NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дом, сад, огород — под надежной защитой

Дом, сад, огород — под надежной защитой

Какие у вас ассоциации со словом «лето»? Солнце, отпуск… дача, стройка? Все верно! Самая жаркая сибирская пора — это еще и горячий строительный сезон.

Один из самых современных материалов для строительства заборов — металлический штакетник — широко применяется для ограждения дачных и садовых участков, загородных домов и коттеджей.

Евроштакетник очень прочен, устойчив к капризам погоды, не подвержен гниению и пожарам, планки легкие и компактные. Ухода такой забор не требует, а срок эксплуатации составляет по меньшей мере 20 лет!

Высокие защитные свойства не исключают эстетику: возможность оставления зазора между планками позволит избежать эффекта глухого ограждения. Владельцам дачных участков это гарантирует отличный урожай, а любителей садовых ландшафтов порадует возможностью демонстрировать красоту цветущих растений.

Компания «Профиль-Центр» — крупнейший производитель металлического штакетника в Сибири, выпускает три вида евроштакетника под зарегистрированной торговой маркой ProfSib. Разнообразие цветов и уникальность покрытий помогут забору гармонировать с отделкой фасада и кровли здания.

Что немаловажно, для монтажа конструкции не требуется сложное оборудование. Достаточно приобрести столбы, поперечные лаги и крепеж. Необходимые материалы всегда есть на складе компании «Профиль-Центр». А уникальная разработка специалистов компании — кронштейн для крепления лаг к столбам — позволит осуществлять монтаж без сварки!

Евроштакетник ProfSib вы можете приобрести как у официальных дилеров компании, так и непосредственно у производителя. Собственные производственные мощности позволяют достигать идеальной геометрии изделий и выполнять заказы любого объема и сложности.

До 20 июля вы можете приобрести штакетник в «Профиль-Центре» со скидкой 5 %!

Группа компаний «Профиль-Центр»:

ул. Станционная, 36, оф. 203

тел./факс: 8 (383) 210-50-05, 8 (383) 210-50-06, 8 (383) 213-83-35, 8 (383) 213-83-36

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления