NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выгодное предложение шпионам, сыщикам и бизнесменам!

Выгодное предложение шпионам, сыщикам и бизнесменам!

В нынешние времена провести важную деловую встречу — весьма непростая задача. А уж если необходима конфиденциальность или режим инкогнито, то и вовсе приходится крепко задуматься.

Но есть свежее оригинальное решение: арендовать для переговоров кабинку «Главного колеса Новосибирска»! Тогда и встреча пройдет в правильной обстановке (неформально, в комфортных условиях с шикарным видом, да еще и с прохладительными напитками), и содержание разговора останется в тайне. Главное — самим не забыть, о чем договорились, любуясь видами города с высоты 35 метров.

Кабинки колеса обозрения на набережной — современные, закрытые и защищенные по последнему слову техники. Например, от чужих объективов вас спрячет отражающая пленка на стеклах. А глушилка сотовых, которую администрация может включить на территории аттракциона, — от прослушки и всякой мобильной дребедени. При этом ваши переговоры пройдут под легкую инструментальную музыку, что поможет создать легкую и непринужденную атмосферу встречи. А ведь это важнейший фактор успеха даже для самых сложных переговоров по любым щекотливым и тайным вопросам. В общем, в кабинке колеса вы можете спокойно разглядывать сколько угодно секретных материалов и коммерческих тайн, говорить на любые приватные темы.

Осталось отметить: в таком формате встречи вас не побеспокоят ни сотрудники офиса (норовящие влезть с дурацкими вопросами в самый неподходящий момент), ни официанты или посетители (что случается сплошь и рядом при переговорах в кафе или ресторане), ни папарацци, ни любые другие любители портить разговор.

Будьте уверены: ваша встреча в кабинке колеса обозрения пройдет на самом высшем уровне. И в переносном, и в самом прямом смысле этого выражения!

«Главное колесо Новосибирска»:

время работы: с 12:30 до 00:00

аренда кабинки (до 4 человек) — от 1500 руб. (за полчаса)

Подробности — в кассе или в официальной группе «ВКонтакте»: vk.com/koleso_nsk

Колесо обозрения на набережной Речного вокзала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления