NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Полиция раскрыла жестокое убийство молодой предпринимательницы

Полиция раскрыла жестокое убийство молодой предпринимательницы

Новосибирская полиция задержала трех подозреваемых в убийстве 25-летней предпринимательницы, розыск еще одного фигуранта продолжается.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, 3 июля в Новосибирске пропала женщина-предприниматель. Утром она уехала из дома на своей машине и больше ее никто не видел. Родственники пропавшей обратились в полицию. 7 июля тело женщины нашли в лесополосе около одного из садоводческих обществ.

Выяснилось, что 4 июля трое мужчин напали на предпринимательницу, задушили, забрали ее машину и 28 тыс. руб. В дальнейшем сотрудники уголовного розыска задержали трех подозреваемых в убийстве. Одного из них задержали инспекторы ГИБДД, когда он ехал на машине женщины. Затем полицейские задержали еще двух подозреваемых. Сейчас 22-летний новосибирец, 26-летний ранее судимый житель Искитима и судимый 38-летний бийчанин находятся под стражей.

Следователи возбудили уголовное дело. Сейчас полиция разыскивает четвертого подозреваемого — 36-летнего Сергея Ивкова, его роль в убийстве пока остается неясной. Всех знающих что-либо о местонахождении мужчины просят сообщить в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления