NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Долой комплексы! Идеальная улыбка возможна без брекетов!

Долой комплексы! Идеальная улыбка возможна без брекетов!

Многих людей от выравнивания зубов удерживает необходимость ходить в брекетах, связанный с этим дискомфорт и комплексы. Как я буду улыбаться? Как я буду целоваться? Как на меня будут смотреть коллеги?

Так и продолжают жить с зубами, которые их расстраивают. И зря! Ведь есть решение для всех, кто хочет смело улыбаться, — элайнеры Invisalign («Инвизилайн»). Это прозрачные капы, которые окружающим не видны!

Важное преимущество в том, с ними у человека практически не меняется образ жизни. Элайнеры можно носить

в сутки, а 2–4 часа посвятить гигиене и приему пищи — элайнеры можно и нужно снимать во время еды, а также для чистки зубов, что позволяет содержать полость рта в идеальной чистоте.

А как же эффективность? Главное преимущество элайнеров в том, что на лечение обычно тратится значительно меньше времени: с ними можно перемещать все зубы сразу (при установке брекетов сначала двигается одна группа зубов, потом другая).

«Элайнеры (или каппы) "Инвизилайн", которые мы используем в работе, изготавливаются в США по слепкам и фотографиям зубов индивидуально для каждого пациента, — рассказывает Дмитрий Макеенко, врач-ортодонт клиники iDent, эксперт и платиновый провайдер «Инвизилайн» в Новосибирске. — Раз в две недели элайнер, выполнивший свою часть задачи, заменяется новым. А специальная программа показывает направление, по которому двигаются зубы, и пациент может не только следить за процессом, но и заранее знать, каким будет результат. На сегодняшний день в ортодонтии нет более комфортного, эффективного и безопасного способа для исправления прикуса».

Поэтому iDent с удовольствием рекомендует именно эту технологию своим пациентам. Обратите внимание: только до 10 августа начальный платеж за этот вид лечения составляет всего 60 тыс. руб.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления