NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жительница Акатуйского жилмассива попала в ловушку из соседских авто

Жительница Акатуйского жилмассива попала в ловушку из соседских авто

Автомобилисты из спальных микрорайонов Новосибирска стали попадать в ловушку из соседских машин.

Как сообщают «Вести. Новосибирск», автомобиль Марии Кравченко, жительницы дома по ул. Виктора Уса, несколько раз оказывался заблокирован на парковке около дома: женщина проводила «в заточении» по часу и опаздывала на работу. «Вести» показали видео с регистратора Марии, на котором видно, как утром 29 июня она пыталась выехать, но машина была подперта со всех сторон.

«И пинала, и открывать пыталась, чтобы она сработала, но сигнализация не срабатывает. Ее сознательно просто выключают. В ГАИ я позвонила — мне сказали, что нет такого правила, которое запрещает во дворах парковаться, где тебе захотелось», — цитируют автовладелицу «Вести». Мария также обращалась в полицию, но за 40 минут, которые она ждала, никто не приехал.

Заместитель начальника ГИБДД Новосибирска Алексей Чулков рассказал изданию, что сотрудники инспекции не могут эвакуировать автомобили с прилегающей территории. «Когда блокируют выезд — это одно, а когда блокируют транспортное средство, стоящее на внутриквартальном проезде, это не является нарушением», — пояснил он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления