15 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

7 июл 2015 в 19:02

Наша близкая знакомая, замечательная женщина... Настоящее горе. Земля пухом.
А перед переходами нужно притормаживать, знаки видно издалека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2015 в 19:16

Когда уже эти грузовики перестанут гонять....
Нет, ну правда...
Я вообще считала что грузовик как транспорт повышенной опасности имеет больше ограничений по скорости и по рядности.
А они носятся, в шашечки играют, обгоняют, маневрируют.. по городу... где люди....

Имхо, в водители грузовиков нельзя брать водителей с маленьким стажем. А также нужно гораздо строже наказывать за нарушение ПДД... может так до тех кто их водит дойдет, что можно а что НЕЛЬЗЯ, что они водят средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

ОТВЕТИТЬ

Там место такое, что все по трассе летят...
Участок очень опасный.

ОТВЕТИТЬ
999
7 июл 2015 в 20:01

сегодня, так получилось, 2 раза проезжал мимо.. сердце щемило от туфлей из-под простыни. плохой перекресток, и 3-я полоса в 100 метров на обгон - причина многих случаев. на остановке крупный завод, напрашивается безопасный (поверх трассы) переход.
зы: соболезную, очень жаль..

Евгения
7 июл 2015 в 20:27

Опять пешеход не в том месте не в то время...водителям терпения...а про пешехода...судьба

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 июл 2015 в 21:36

Можно сколько угодно рассуждать, о том, какие невоспитанные или невнимательные водители. Но если для чиновников безопасность пешеходов важнее, чем наказание виноватых водителей, им следует отказаться от нерегулируемых переходов на дорогах более чем с одной полосой: либо ставьте светофор с кнопкой, либо стройте пешеходный мост. Водители тоже люди, и неизбежно ошибаются. Я сам водитель, и знаю, что в потоке зачастую трудно даже разглядеть знак перехода за автобусом или грузовикрм. Да мало ли, какие ещё причины могут быть, зачем лишний раз создавать аварийную обстановку на дороге?

Елена
7 июл 2015 в 22:28

Возвращались сегодня в сторону Новосибирска, рядом с пешеходным переходом на обочине накрытое тело, полиция... Жуть! Уважаемые водители, не будьте водятлами, не летайте!!!!!! Соблюдайте скоростной и дистанционный режим, тем более, если не чувствуете себя уверенно на дороге!!! Понятно, что стиль езды у всех разный, опыт тоже, НО у всех есть глаза!!!! Пешеходные переходы по большей части сейчас видны из далека, тем более днем!!!! Царствие небесное. Соболезнование родным и близким.

Чукча с левого берега
8 июл 2015 в 00:31

Атлас какой-никакой, а грузовик. Неужели выше Пежо не видно было, что человек дорогу переходит?

Фото пользователя
8 июл 2015 в 01:54

хоть бы сигналить начал, поняв, что не справляется, может женщина и успела бы среагировать как-то...

Tihonya
8 июл 2015 в 09:08

И на АСТ-54 и здесь обстоятельства описаны неверно. Пежо притормозил, пропуская пешехода, а грузовик врезался сзади в пежо по касательной и сбил женщину, которая уже почти перешла дорогу на обочину. На этом переходе вообще редко притормаживают, хотя там и знаки и разметка и камера стоит.
Очень грустно! Шел человек с обеденного перерыва, с дачи на работу... Мои соболезнования близким, держитесь!

0008
8 июл 2015 в 10:21

Эти маленькие грузовики летают как потерпевшие.
Царство небесного и соболезнования родным

Наташа
8 июл 2015 в 12:17

Проезжали мимо, когда женщину еще не накрыли. Очень страшно.... Не верьте пешеходным переходам, верьте отсутствию машин. Соболезнования родным и друзьям. Земля пухом.

Загрузка...