NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Машины новосибирцев забрызгали краской в ночь Творилы

Машины новосибирцев забрызгали краской в ночь Творилы

Перед днем Ивана Купала новосибирцы отмечали ночь Творилы, обливая краской чужие машины и обматывая их пленкой.

Как рассказала жительница Октябрьского района Юлия Серенко, утром 7 июля она вышла из дома и увидела, что правый бок ее «Тойоты» облит зеленой краской. Также зеленой и розовой краской была забрызгана светлая иномарка, стоящая рядом с «Тойотой» девушки. Юлия пояснила, что водой краска не отмывалась и ей пришлось купить растворитель.

В группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» подписчики выложили фото автомобиля, замотанного пленкой и картоном. «Подписчики приготовили сюрприз своему другу, и плотно замотали его автомобиль пленкой и картоном», — отмечает «АСТ-54».

По данным пресс-службы полиции, до 11 часов утра 7 июля никаких жалоб жителей на порчу имущества и массовые собрания людей ночью не поступало.

Управление ГИБДД по Новосибирской области попросило новосибирцев быть внимательными в день Ивана Купалы, так как в предыдущие годы регистрировались ДТП из-за шалости у дорог детей и взрослых. Также в ГИБДД отметили, что накануне праздника, в ночь Творилы, устраиваемые ночные бесчинства приводят к появлению на проезжей части посторонних предметов — от лавочек до бревен, что может привести к аварии.

НГС.НОВОСТИ

Фото Юлии Серенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления