NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Суд принял к производству иск Навального к Локтю

Суд принял к производству иск Навального к Локтю

Центральный районный суд Новосибирска принял к производству иск оппозиционера Алексея Навального к мэру Анатолию Локтю о защите чести и достоинства.

Как сообщили в пресс-службе Центрального районного суда 6 июля, суд принял к производству исковое заявление Алексея Навального и регионального отделения партии РПР-ПАРНАС к мэру Анатолию Локтю о защите чести, достоинства и деловой репутации. Подготовка к разбирательству по гражданскому делу между оппозиционерами и мэром Новосибирска назначена на 23 июля.

Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации РПР-ПАРНАС и Навальный подали в новосибирский суд 2 июля. Как пояснял юрист партии Вячеслав Гимади, иск связан с недавними заявлениями мэра Новосибирска о деятельности Демократической коалиции, в которую входит РПР-ПАРНАС. Алексей Навальный также участвует в разбирательстве, как один из лидеров коалиции.

30 июня на заседании Общественного совета при мэре Локоть связал «Монстрацию» с подготовкой в России «оранжевой революции» и заявил о финансировании американскими властями Демократической коалиции, планирующей участвовать в выборах в новосибирское Заксобрание. Как пояснил Локоть журналистам 3 июля, информацию о том, что Демократической коалиции «выделено американским конгрессом 20 миллионов», он получил из СМИ и своих источников, которые предпочел не раскрывать.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления