NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ЦНМТ присвоил лидерство желудку!

ЦНМТ присвоил лидерство желудку!

В начале июля в Центре медицинских технологий открылось 35 новых программ комплексного обследования check-up. За первую неделю жители Новосибирска и соседних городов проявили больше всего интереса к проверке системы пищеварения.

Многие серьезные заболевания могут не проявлять себя на ранних стадиях. Изжога, боли в области желудка, тошнота, рвота, нарушения стула — это весомый повод пройти обследование. Большой гастроэнтерологический check-up в ЦНМТ помогает проверить пищеварительную систему «от и до», выявить проблемные зоны и получить рекомендации по лечению, правильному питанию и индивидуальной профилактике.

В программу входят консультация гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости, гастроскопия (ФГС), колоноскопия (ФКС) под общим наркозом и необходимые лабораторные анализы.

Главное преимущество обследования в таком формате — это удобство и экономия времени. Все процедуры проводятся за двое суток в стационаре ЦНМТ. Пациенту предложат комфортный

номер с правильным питанием и режимом для качественной диагностики. Все входит в стоимость программы, что особенно оценили пациенты из других городов.

Всего в ЦНМТ можно пройти 35 обследований check-up, амбулаторных или стационарных: от проверки сосудов до общего обследования всего организма.

С помощью check-up можно узнать все о состоянии своих волос, обнаружить причины хронической усталости, определить фактический биологический возраст, выявить предрасположенность к диабету или исключить возможность онкологии и инфаркта при неблагоприятной семейной истории этих заболеваний.

Пары, планирующие родить ребенка, могут пройти комплексное обследование репродуктивного здоровья вместе или каждый отдельно. А детские программы дадут представление о причинах частых инфекций и задержки роста.

Получить консультацию и записаться на прохождение check-up можно по телефону 8 (383) 363-0-183.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления