NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Необычный флешмоб в Новосибирске: «Мы танцевали... против простатита»

Необычный флешмоб в Новосибирске: «Мы танцевали... против простатита»

В рамках общероссийской акции девушки станцевали профилактическую гимнастику для мужчин

В Новосибирске прошел необычный флешмоб. В рамках общероссийской акции девушки станцевали... профилактическую гимнастику для мужчин. Таким образом движение «Женщина женщине о простатите» решило напомнить о проблеме, которую многие предпочитают не замечать, до тех пор пока не становится слишком поздно.

Девиз флешмоба: «Мы можем показать это вам, мы не можем сделать это за вас!». Девушки придумали столь необычный формат, чтобы донести главную идею акции: профилактика — не нудное занятие, это просто, а главное, очень интересно. Их динамичный танец состоял из простых упражнений, которые должны выполнять все мужчины, не желающие столкнуться с простатитом — неприятной и сложно излечимой болезнью. 15 участниц акции наглядно продемонстрировали рецепт активного долголетия и полноценного выполнения социальных (и не только!) функций. Инициатива вызвала массу позитивных эмоций у зрителей. Многие, узнавая знакомые движения, с удовольствием присоединились к танцевальной оздоровительной разминке.

Организатор мероприятия Ксения Русакова считает, что несмотря на то, что простатит — это мужская болезнь, женщин она затрагивает не меньше. По статистике, заболевание очень часто становится причиной конфликтов в семье и может разрушить самые гармоничные отношения.

Акция общероссийская и проходит этим летом при поддержке программы «Здоровая семья» фармацевтической компании МБНПК «Цитомед». В компании считают, что профилактика — лучшее лекарство от любых болезней, поэтому и поддержали инициативу. Основная задача проекта — информирование россиян о возможностях профилактики простатита и простых правилах здорового образа жизни. Флешмобы уже прошли в Красноярске и Екатеринбурге, на очереди — Самара и Санкт-Петербург.

Более подробную информацию о мероприятии и о профилактике простатита можно посмотреть на официальном сайте акции www.prosta.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления