NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Заимка «Камза»: отдых в гармонии с природой

Заимка «Камза»: отдых в гармонии с природой

Самое время собрать чемодан и отправиться в путь!

Хочется насладиться чистейшим воздухом алтайских гор и завораживающими видами природы, но мысли о шумных туристах и переполненных базах убивают это желание? Тем, кто считает, будто Алтай стал уже не тот, готовы доказать обратное в заимке «Камза». Комфортный отдых вдали от шума в окружении первозданной природы.

Гостевой комплекс круглогодичного проживания заимка «Камза» расположен близ села Тюгурук. От посторонних глаз скрыт лесистыми горными склонами и опоясан горной рекой Кокса, которую сами алтайцы называют «синяя вода». Пейзаж бурной прозрачной реки на фоне хвойных лесов дополняет протекающий по территории туркомплекса горный ручей. Прогулки по его резным мостикам, по живописным аллеям и цветущим полянам наполнят вас силами. Чистейший горный воздух снимет накопившееся напряжение, а журчание горных источников и шум сосен успокоят и подарят чувство гармонии.

Отдых в заимке — это идеальный вариант для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить здоровье. На одном из склонов горы Камза расположен собственный маральник и оздоровительный комплекс турбазы. Здесь можно принять пантовые ванны, славящиеся широким лечебным воздействием на организм, провести время, наслаждаясь ароматерапией, или сделать лечебный массаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления