31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

6 июл 2015 в 17:33

Бедный ребенок, поправляйся, пожалуйста!

Вечно недовольный
6 июл 2015 в 17:34

Спустя 5 лет? Уж лучше никогда, чем поздно.

ВЫИ
6 июл 2015 в 17:35

За устройство, показанное на 2 фото, 150 т.р. просят?
Почему так дорого он стоит?

ОТВЕТИТЬ
НеМедик
6 июл 2015 в 17:37

Эта штука стоит 150 тысяч??? Как? За что?

123
6 июл 2015 в 17:37

За этот кусок железа 150000 куда катиться мир,а девочке скорейшего выздоровления.

Мда уж
6 июл 2015 в 17:38

У нас тысячи людей пострадавших в ДТП и что зам министра ко всем поедет? На мой взгляд он делами должен заниматься, а не по больницам ездить.

Фото пользователя
6 июл 2015 в 17:40

Ужас, в развитых странах 150 тыс - это даже не зарплата, а у нас неподъемная сумма для приличной семьи(( Зато скрепы с нами.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
6 июл 2015 в 17:40

Скорейшего выздоровления девочке.

Так жалко маленьких деток когда они страдают от рук взрослых неадекватов

время_Валеры
6 июл 2015 в 17:42

за эти несколько трубок и валиков сто пятьдесят тысяч??

ОТВЕТИТЬ
pyx
6 июл 2015 в 17:42

отличная новость, вот только детство ребенку та дама испортила, да и жизнь тоже.
Здоровья и скорейшего и полного восстановления девочке, очень хочется верить в это !

мне интересно, почему не виновница дпт всё это оплачивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 18:28

Мне тоже как и другим интересно почему "пьяная тетка" так легко отделалась. Сделала ребенка ИНВАЛИДОМ и забыла, благо хоть сейчас уголовное наказание ввели для таких любителей пьяных выездов, но все равно... мягко слишком. Пусть всю жизнь платят алименты на содержание тех кого они покалечили. Да, бывают конечно случаи когда водители не виноваты, но пьяный водитель виноват априори в том, что сел за руль.

Мимо Проходил
6 июл 2015 в 18:34

Те кто пишут что за это приспособленную 150т дорого сделайте и продавайте дешевле ?????

Фото пользователя
6 июл 2015 в 19:43

А виновница аварии поучаствовать материально не пожелала???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 20:16

А та нетрезвая женщина наверное живет и наслаждается жизнью, и забыла уже, что пять лет назад сделала ребенка калекой.

Фото пользователя
6 июл 2015 в 21:33

поправляйся, ребенок!

Сила
6 июл 2015 в 22:08

Лучше бы детей лечило государство,чем на пиво давать льготы по 200 млн.руб.

ООО
6 июл 2015 в 22:59

А почему пьянь не оплатила это оборудование?

Негод
7 июл 2015 в 08:14

А папа девочки не мог скрутить параподиум из труб и поролона?

Фото пользователя
7 июл 2015 в 09:00

пусть у девочки все получится.

Фото пользователя
7 июл 2015 в 09:15

надеюсь поправится. валентин дикуль поправился

7 июл 2015 в 10:33

Почему реабилитацию не оплачивает виновница?? (или ее семья)?? То есть она все забыла, спокойно живет дальше, а родители девочки сколько лет еще будут вкладываться и морально и материально? Девочке удачи и бодрости духа! Все будет хорошо!

лазиокарпа
7 июл 2015 в 12:01

Помню эту историю, тогда был объявлен сбор денег на лечение Анечки. Всегда хотелось узнать, как там у неё дела, и вот эта новость. Очень рада, что есть положительный результат. Удачи тебе, Анютка!..

Митя
7 июл 2015 в 14:39

Почему "параподиум" стоит 150к рублей? Там материалов не больше чем на 10к, работы на 5к. Почему велосипеды для ДЦПШников стоят как хорошие модели горных велосипедов, хотя первые сделаны на коленке нипойми из чего? Наживаются на чужом горе как могут.

Загрузка...