21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
556
6 июл 2015 в 17:10

я может чего то не то читаю...в изолятор попал 2го,5го умер от выпитого до того как задержали...3го и 5го было тоже плохо,вызывали скорую...вопрос:а почему медики не вывели его из похмельного синдрома????

ОТВЕТИТЬ
anissa
6 июл 2015 в 17:26

В изолятор поместили 2 июля, а от спиртного выпитого до задержания он умер 5 июля... ОДНАКО!!! Умеют наши следственные органы связывать не связываемое! Интересно, сами то в это верят?

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 июл 2015 в 17:48

2 попал в изолятор, 3 и 5 выпил... там застолье было что ли в изоляторе?

Фото пользователя
6 июл 2015 в 18:54

Ну , Вы прям как дети, скорее всего этот мужик где то засветился по подозрению в совершении какого либо преступления , но с доказухой к нему было весьма слабовато , тут сразу нашли , что он "злостный" неплательщик штрафов , и засунули в ИВС , для проведения определенных мероприятий , ну а что там было теперь сам бог знает , тем паче , что всем выгодно теперь , что он умер сам , по своему желанию , без всякого давления . И как видим СК тоже это не надо. Да , что говорить это не первый случай и как не прискорбно не последний.

6 июл 2015 в 17:11

2 июля присел, а 5 числа умер от выпитого 1, максимум 2 июля алкоголя? Даже не суррогата алкоголя? Кому то придется ответить, и похоже не только в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
серега
6 июл 2015 в 18:37

Если у него какие болезни сердца были. то можно предположить. но среднестатистический человек с отсутствием патологий. не мог умереть от алкоголя в таком возрасте это надо пить до коматозного состояния. а он был в сознании . это всё ложь правоохоранительных органов, покрывающих виновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 17:30

Задержали 2-го числа , ну допустим накануне ( 1-го числа ) выпивал , скорая вызывалась 3-го и 5-го числа . Это какое похмелье должно быть 4 дня , его что пьяного в лежку забирали ? Во сколько 5-го скорая была, если в 13-оо человек был мертв .Угробили мужика .

ОТВЕТИТЬ
Эдмонд
6 июл 2015 в 17:01

Кто бы сомневался

Алексей
6 июл 2015 в 18:56

У полиции логика 85го уровня. Выпил второго, при этом скорая два раза приехала, и умер пятого

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 июл 2015 в 17:28

С каких это пор за неуплату штрафа в СИЗО сажать начали? Вроде как, только приставам положено имущество изъять, по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 18:52

Брехня...три дня с похмелья не мог он болеть..духота,жара,нехватка кислорода,вот и умер человек... в ВОВ так немцы партизан убивали в душегубках:((

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июл 2015 в 21:40

Напоминает историю про десять раз нечаянно упавшего со скамейки задержанного

Фото пользователя
6 июл 2015 в 17:59

А за что в ИВС то? Что за штраф такой, чтоб в камеру парня забили.? Тем более в такой деревне. Там 1000 поди штраф и уже уголовная ответственность?..))

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 17:12

Сумма штрафа какова? Больше 2000 р?

ОТВЕТИТЬ
саныч
6 июл 2015 в 17:06

Спиртное , похмелье , жара-духота в камере ..... сердечко не выдержало ..... ((

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
6 июл 2015 в 19:58

Да не может человек скончаться через 3 дня после окончания приёма спиртного.
Хотя, не специалист по белой горячке, видел пару раз таких, но у них кончается на вторые сутки

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 17:08

не убедительно как-то

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 июл 2015 в 17:30

в душегубке загубили человека, начальство уволить за халатность

ОТВЕТИТЬ

Вы представляете, какой несчастный случай случился! Мужчина ходил по камере, а потом вдруг подскользнулся и головой об пол со всего размаху! И так 50 раз подряд!

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
7 июл 2015 в 09:14

Из-за спиртного? Из-за шампанского, что ли?

Женя
7 июл 2015 в 09:10

Люди, которые пишут, что дело принято за уши, просто не в теме.
Человек, страдающий запоями, особенно "со стажем", как правило не может самостоятельно без последствий выйти из запоя. Если последний день приема спиртного у него был 2 числа, то в последующие дни у него было просто дичайшее похмелье, которое длится не один день, а ровно столько, сколько дней был запой. Похмелье реально жестокое, выворачивает наизнанку во всех смыслах. Скорая здесь не поможет. Нужен был врач-нарколог, специализирующийся на выводе из запоя. Причем обязательно нужно было согласие, так сказать, больного. Поэтому, очень даже вероятно что парень скончался именно по причине, описанной в статье. Знаю, о чем пишу. У меня брат в 35 лет отправился на тот свет после очередного запоя.

ОТВЕТИТЬ
VVV
6 июл 2015 в 22:20

Вариант. Умер от прободной язвы желудка. Было плохо, считали, что от спиртного.

Сова
6 июл 2015 в 21:31

Наверно, квасил не 3 дня, а часто и помногу в течение многих месяцев. Во что может превратиться сердце даже у молодого - это ужас! Скачки давления, аритмии, которые можно не предугадать! Не говоря уже про поджелудочную и другие органы. Не всем длительное пьянство сходит с рук. А некоторым и недлительного хватает.

Kivi
7 июл 2015 в 01:19

Ну что ж, как говорится "виной всему стала печенька"....мутное дельце...

Фото пользователя
7 июл 2015 в 03:25

Если был в запое, то на жаре в изоляторе мог и на 3ий день умереть. Невроз и остановка сердца. Или инсульт. Очень длинное и тяжёлое похмелье после запоя - видимо не выдержал.
Дома может и отлежался бы.

Фото пользователя
7 июл 2015 в 10:00

а может кто-то его спиртным снабжал?

6 июл 2015 в 17:28

А разве могло быть иначе? ВСе именно так и есть! Перед задержанием,а возможно и во время задержания он выпил,а после ему стало плохо И никто не при чем...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 18:18

У людей разные организмы! Кто-то может от 50гр. загнуться, а кому-то и 2 литра ни почем. Не известно сколько он выпил и как провел это время в ИВС. Может от лежания произошла закупорка сосудов, вот и летальный исход.

Загрузка...