27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

6 июл 2015 в 16:47

Почему в этой ситуации не винят водителя поезда, а если человек выбегает перед машиной, то виноват водитель?

6 июл 2015 в 16:47

Почему в этой ситуации не винят водителя поезда, а если человек выбегает перед машиной, то виноват водитель?

Маруся Климова
6 июл 2015 в 16:48

Наушники? Алкоголь? Соли? :((

Сила
6 июл 2015 в 16:50

Кредиты виной всего.

6 июл 2015 в 16:57

нечего по путям ходить, на всех этих станциях есть переходной мост.

6 июл 2015 в 17:18

Чик, Обь-Новосибирск-Западный, западное направление какое-то жизнегубительное... Не задалась неделька... Родным-соболезнования

6 июл 2015 в 17:28

Ну сколько можно ходить по путям непонятно где. Это даже не скоростные поезда.

Алексей
6 июл 2015 в 17:45

головой крутить надо в разные стороны когда на рельсы встаешь..

Плюшка
6 июл 2015 в 18:03

Что ни день, то грустные новости. Какое-то массовое помутнение в головах у граждан - то из окон выпадывают, теперь вот под колёса поездов начали бросаться :/

Аэрофлот
6 июл 2015 в 18:07

Запретить поезда из М-вы! Летайте самолетами!

Гость25
6 июл 2015 в 18:46

наезды на человека на жд путях случаются ещё и по той причине, что человек, идущий по путям, не слышит приближающийся со спины поезд из-за шума проходящего по соседним веткам поезда.

Пм.машиниста
6 июл 2015 в 21:58

Много суицидов,много выпивших,много в наушниках.И ОЧЕНЬ много тех которые слишком вольяжно переходят жд. путя ещё и задрав голову в верх,мол притормозишь.Берегите себя,за все время моей работы в тяге,ещё не один не выжил.И помните выражение ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПОЕЗД НУЖНО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЖИЗНЬ ДОСТАТОЧНО МГНОВЕНИЯ.

6 июл 2015 в 23:03

Все поезда московские...

работник жд
6 июл 2015 в 23:17

Ребята, просто даже если машинист применит экстренное торможение ночью избежать наезда сложно, тк увидет он человека достаточно близко (в свете прожектора). как правило у нас нет светоотражающих деталей на одежде

7 июл 2015 в 08:03

Машинист тут не причем. Во первых, ему объехать сложно, а во вторых жд пути - это зона повышенной опасности, этому со школы учат, ну и в третьих, как можно трезвомыслящему человеку не заметить шестистатонную мохину!