25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

прогожий
6 июл 2015 в 14:08

Наверное, мужчина 83 г.р.сейчас наслаждается погодой - как по его заказу всю неделю дожди и прохлада ;)))

ОТВЕТИТЬ
Карри
6 июл 2015 в 13:54

Вот что за люди. Была жара, ныли, что хотят холода. Пришли холода, плачут что нет лета совсем, хотят жару. Во истину на вкус и цвет все фломастеры разные, но ваши предпочтения врядли повлияют на погоду. Радуйтесь любой погоде:)

ОТВЕТИТЬ
Ася
6 июл 2015 в 13:11

до +21…+26 градусов завтра. Это хорошо, а то в условиях завтрашней вакханалии в связи с "празднованием" Ивана Купалы, если в холодищу обольют, как-то мало приятно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2015 в 14:50

А обещали , что на 3 дня всего похолодает

паравос
7 июл 2015 в 09:01

Если не +36, то сразу +13.
Ну и лето

tyr
6 июл 2015 в 13:10

Интересно, а грибы то ужэ пошли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:16

На чем основан прогноз? По моему прогнозу завтра 21, а потом до конца недели 16-19.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:08

холод заказывали?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 июл 2015 в 13:08

Немного прохлады не помешает.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
6 июл 2015 в 13:43

Куда ни плюнь - везде сплошные рекорды прямо. Это модно сейчас?

6 июл 2015 в 13:23

Согласен на прохладу, но с условием, чтобы в выхи было жарко. Я купальный сезон еще не открыл)))

ОТВЕТИТЬ
Элен
6 июл 2015 в 16:46

Люди, о чем вы говорите, какая комфортная температура??? Скорее бы уже летооооо 26-30 градусов.

Павел
6 июл 2015 в 13:12

Ну и хорошо, картошке полезно.
Еще бы и в следующие субботу-воскресенье прохладно было.
А то по жаре на даче делать ничего не хочется.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 13:32

Лето итак короткое,еще погода неделями холодная держится.

*@*
7 июл 2015 в 14:08

а мне нравится погода! нежарко, свежо, пыли нет:)

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
6 июл 2015 в 13:07

Скорее бы уже было опять тепло. И чтобы не получилось так:
Однажды я не хотел выходить на улицу, пока там идет дождь. Так прошел июль.

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
6 июл 2015 в 15:17

Любимая погода: ни жарко - ни холодно. Работать, отдыхать, путешествовать очень комфортно (не смотря на дожди).

я скоро
6 июл 2015 в 15:10

Я в пятницу прилетаю, должно быть уже тепло!

Сибиряк
6 июл 2015 в 13:20

Зарубежные метеомодели(CFS,Рединг итд) сулят июль в НСО не особо жаркий. Среднемесячную обещают примерно на уровне прошедшего июня.Но если для июня это было выше нормы,то для июля примерно норма.
Будут и жаркие периоды и относительно прохладные. В середине месяца,примерно 12 - 20 июля должно быть довольно жарко,а конец месяца более-менее обычный.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
6 июл 2015 в 13:06

Лето, давай, возвращайся. Такая погода - это где-то сентябрь, и то не золотая осень.

Фото пользователя
6 июл 2015 в 14:05

Отличная погода.

Гость
6 июл 2015 в 13:45

Хорошая погода. Всяко лучше, чем жара 35 градусов. Я в понедельник на работе чуть не спёкся.

Июльская
6 июл 2015 в 13:33

Сколько себя помню, перед днем рождения всегда прохладная погода, с 10 потепление, а на 13-е жара всегда и вечером гроза сильная, проверю и в этом году многолетние наблюдения)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:54

Кайф погодка!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:30

А мне нравилась жаркая погода, чувствовал себя как дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 18:27

Как хорошо то на улице,мошки на юг улетели,дышать легко,нет дымов и пыли!!!

мисс
6 июл 2015 в 13:22

Очень жаль, хоть бы прогноз ошибся хочу до конца месяца такую погоду.

ОТВЕТИТЬ
Синтагма
6 июл 2015 в 15:56

Хочу, чтобы все лето было таким. Для меня комфортная температура около +20. Выше не надо.

Ватокатов
6 июл 2015 в 14:25

Завтра, на Иван Купала, обливаться будем?)

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 июл 2015 в 01:39

блин, пока лето на мотоке надо кататься , а тут д от жди на долго и так лето ждали чуть не померли , а тут такое!

Барон
6 июл 2015 в 14:40

Ну и пусть держится. Если одна половина части отпуска была жаркой - то вторая пусть будет прохладной. Но и в жару я время не терял, гулял-колбасил только на Дне Города. Нет, на дискотеках не отплясывал - просто праздно проводил время, как обычно с фотоаппаратом. В остальные дни в яме своей рылся, гараж ремонтирую :)))

Загрузка...