28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Мигель
6 июл 2015 в 09:41

Зачётная новость! Респект «Сибирь»!

6 июл 2015 в 10:24

Новость действительно хорошая. НО удержимся ли на этом месте после предстоящего сезона, вот вопрос!
Успехов команде!! Вперед СИБИРЬ!!

Фото пользователя
6 июл 2015 в 12:27

Рад за Сибирь и удивлён объективностью Рейтинга на фоне всяческих санкций.

Сибиряк
6 июл 2015 в 09:12

Спасибо, Сибирь!
Теперь в Европе знают наш город, хотя бы еще и из-за хоккейной команды!
Раньше, кроме Академгородка и похвастаться особо нечем...

ОТВЕТИТЬ
кина не будет,кину не сняли!
6 июл 2015 в 09:37

Так держать!

Вероника
6 июл 2015 в 09:37

Молодцы! Гордимся!

болело
6 июл 2015 в 09:27

Интересно, а на каком месте будет располагаться наш ЛДС? Наверняка после катка в детском центре в Бразилии )

ОТВЕТИТЬ
местный
6 июл 2015 в 09:24

Вроде понедельник и такая приятная весть

ну вот
6 июл 2015 в 09:01

Лучшие-лучшие, как приезжают на "Кубок Шпенглера", так всё проигрывают каким-то швейцарским клубам. Сомнительный рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 09:36

Весьма странный рейтинг, учитывая то, что ЦСКА уступил СКА в финале Запада. Но статистика регулярки видимо берёт своё.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 09:03

С одной стороны радует, но... На сколько компетентно голосование, вопросы, критерии оценок. Был ли вопрос - Соотношение бюджета и занятого места? Думаю мы бы многих опустили бы ниже в табличке.

ОТВЕТИТЬ
Изя
6 июл 2015 в 09:12

Тогда уж логичнее кто КГ взял в КХЛ тот и сильнейший? Или я не прав? Или все и так знают что в прошлом году сильнейшим был ЦСКА, но Газпром - мечты сбываются?
Но мы то все знаем что лучший клуб это СИБИРЬ!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 12:02

Прям позитивка с утра на фоне ужасных дорог и прочего дискомфорта! Сибирюшка, мы гордимся тобой! И пусть нет нового ЛДС, пусть перекупы надоели - у нас лучшая команда в лиге, хотя текучка игроков и ТШ присутствует. Удачи в новом сезоне! Биться, биться за КГ не смотря ни на что! А уж мы, верные клубу болельщики, поддержим Вас ребята, как никто!!!!

На_заметку
6 июл 2015 в 08:59

Ну да, сенсация... Клуб из Азии попал в десятку лучших клубов Европы!

ОТВЕТИТЬ
Однако
6 июл 2015 в 14:20

Жаль, нет аналогичного рейтинга по Азии, где Сибирь бы завоевала первое место!

Фото пользователя
6 июл 2015 в 09:29

я летом не следил за событиями в х/к "Сибирь", поведайте- Скабелка в другой город СЛУЧАЙНО не уехал работать? по семейным

обстоятельствам,он ещё в нашем клубе тренер?..

ОТВЕТИТЬ