NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ЖК «ЧеховSKY»: новое качество привычных мест

ЖК «ЧеховSKY»: новое качество привычных мест

SKY Group передала покупателям квартиры первого дома жилого комплекса «ЧеховSKY» (ул. Петропавловская, 2). В новой десятиэтажке — 186 квартир улучшенной планировки, на первом этаже — офисы и магазины.

К моменту ввода в эксплуатацию все квартиры в доме были проданы. Среди причин популярности первой очереди ЖК «ЧеховSKY» у покупателей можно выделить отделку квартир под ключ, застекленные лоджии, красивые фасады. Привлекли покупателей и качественное благоустройство прилегающей территории, и удобное место расположения жилого комплекса.

Осенью запланировано начало строительства двух домов второй очереди (Плахотного, 53 стр. и Плахотного, 55 стр.). Их ввод в эксплуатацию обозначен IV кварталом 2016 года. Сейчас застройщиком оформляются все необходимые для начала строительства документы и ведется изучение спроса на предлагаемые квартиры.

«Хотелось бы строить быстрее, но надо учитывать, что новое жилье мы возводим на месте аварийных бараков, расселение и снос которых требуют времени, — комментирует президент SKY Group Владимир Литвинов. — В границах ЖК "ЧеховSKY" совместно с мэрией Новосибирска уже расселено 8 аварийных бараков, более 280 человек переехали в новое жилье. Мы продолжаем эту работу. Замещение старого жилья новым, современным и комфортным сегодня необходимо Новосибирску. Мы рассчитываем сделать ЖК "ЧеховSKY" своего рода эталоном успешного развития застроенной территории, примером ее возрождения на совершенно новом качественном уровне».

ЖК «ЧеховSKY» должен занять в Ленинском районе Новосибирска территорию, ограниченную улицами Титова, Троллейная, Плахотного и Станиславского, всего около 40 гектаров. На месте сносимого ветхого жилья запланировано построить более 20 домов от 10 до 25 этажей — с магазинами, детсадами, благоустроенными дворами, парковками — и реконструировать порядка 30 домов, построенных ранее.

SKY Group,

ООО «Поликом»

Отдел продаж:

Новосибирск, 3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 101

тел. 8 (383) 355-99-90

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте жк-чеховский.рф.

Присоединяйтесь к нам:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления