27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
3 июл 2015 в 15:06

Ещё забыли предупредить о летающих котятах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 15:06

Ещё забыли предупредить о летающих котятах.

ОТВЕТИТЬ
F16
3 июл 2015 в 15:07

Считаем комменты после урагана, кого ЛИЧНО не предупредили о плохой погоде ))

Фото пользователя
3 июл 2015 в 15:08

Чувствую свежий воздух!!! К нам идут дожди...

сми
3 июл 2015 в 15:09

Если дерево прогнило, то зачем тратить деньги на его вырубку? Проще дождаться сильного ветра и затем, когда это дерево упадет, гордо всем рассказывать, как власти его героически распилили и вывезли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 15:10

А нельзя без ветра и града ?
Ну, а просто 20-24*С нельзя сделать, очень хочу чтобы было прохладно.

*@*
3 июл 2015 в 15:12

ну вот... :((( а я собиралась на "Живую воду" в Бугринку, если будет дождь то придется дома сидеть :(

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
3 июл 2015 в 15:16

А я так надеялся, что хотя бы на субботу еще тепла хватит. Накрылись выходные на пляже.

Елена
3 июл 2015 в 15:23

А мы собрались на миссию "Плюшка-2015" . Погода придаст особый колорит этому экстремальному мероприятию! Ууух! Ждем с нетерпением!

Птичка Феникс
3 июл 2015 в 15:28

Уррраааа!!! Обожаю дожди!

Ченч
3 июл 2015 в 15:34

Предлагаю 10 предупреждений о дожде, граде, порывистом ветре и т.п. поменять на ОДИН реальный, хоть и слабенький дождик!!! Сколько можно обещать!!!

Фото пользователя
3 июл 2015 в 16:09

Ура! Штормовое предупреждение!

Гриль-баба
3 июл 2015 в 16:13

Ну, утомленные солнцем, хоть в каком-нибудь районе намек на дождь есть? На Маркса (Ленинский) жара, духота, небольшие облачка и слабый ветерок. Увлажняю себя из опрыскивателя для цветов и сижу под вентилятором.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 июл 2015 в 16:20

Наконец-то не +40...

Анлун
3 июл 2015 в 16:26

Сижу весь день на Западном жилмассиве. Где дождь???

ЛюсяГригорьевна
3 июл 2015 в 16:28

Как то после бури на местах отдыха у побережья погибли дети, поэтому очень даже нужное предупреждение для нерадивых родителей, которые несмотря ни на что везут с собой деток, и видимо будут везти.

Фото пользователя
3 июл 2015 в 16:51

Ну что синоптики, скажете? Что то ни ветра ни дождя ни града нету:) время 16:50. Ждать не ждать непогоды?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июл 2015 в 17:17

Будет ли град и на сколько он опасен?

ОТВЕТИТЬ
Карри
3 июл 2015 в 17:20

Уже слышу гром и кажется даже молнию видела.

Елена
3 июл 2015 в 17:49

Как и обещали синоптики...началось! На море такоооое началось!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
По факту
3 июл 2015 в 18:19

Ленинский район. Пронеслась пыльная буря, разогнала облака. У меня такое предположение, что эти штормовые предупреждения делают на всякий случай, чтобы потом не слышать упреков, что не предупредили. По моим прогнозам, на приближение дождя ничто не указывает.

Брррррр.....
3 июл 2015 в 20:30

Не...Ну,если Ягудин сказал,тогда конечно!Хи-хи.НЕ будет ничаво!

Феерия
3 июл 2015 в 20:39

Кошка вернулась с прогулки сухая, значит дождя не было😎

Фото пользователя
3 июл 2015 в 21:52

А на дачах и огородах значит ветра нету.Все туда и ломанутся из города.

123
3 июл 2015 в 22:03

1) резкие перепады - плохо!
2) отдохнуть от жары - хорошо!
3) жару потом верните, только без эксцессов!

3 июл 2015 в 23:13

Последнее очень понравилось -"не стоять под стволами прогнивших деревьев..." Когда же вы спилите эти прогнившие стволы деревьев? Или специально ждете пока они кого-нибудь придавят?

гость
4 июл 2015 в 01:38

у синоптиков уже 5я неудачная попытка дождь и грозу предсказать... решили пойти на хитрость - предсказать погоду за 15 минут до начала дождя?

545
4 июл 2015 в 01:46

А даче все предсказания синоптиков сбылись: град, сильный дождь и ураган. Дача на ст. учебная

6 июл 2015 в 08:06

Града не надо, ветра сильного не надо. Жары хватит, спасибо природа! А то как работать?!

*******1
6 июл 2015 в 10:02

Господи, наконец-то долгожданное похолодание. Чуть не сдохла от жары на той неделе. Достало уже это пекло!! До сих пор не могу от жары отойти. Скорей бы сентябрь.

z.aleх
6 июл 2015 в 12:00

ну вот опять... ни ветра ни града)) Скорее бы жара!!!