22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

3 июл 2015 в 11:09

Что еще раз доказывает безопасность японских авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:10

Как он упал? Почему хозяева не доглядели?
У меня у самого дома два кота, так на лето сделал решётку на окно. Окно открываю, вставляю решётку, которая выдержит и ребёнка. И окно открыто и за кошаков спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:11

Ну вот, Ванюша, осталось 8...)

Люблю котиков
3 июл 2015 в 11:11

Живучий малыш ))
Я своего кота к открытым окнам не подпускаю, он как птицу видит - мчится к окну не разбирая дороги и влепляется в стекло )

3 июл 2015 в 11:11

Не надо переименовывать Ванюшу в Су, а то опять полетит.

ОТВЕТИТЬ
Рррь!
3 июл 2015 в 11:11

Что-то не похожа котейка на турецкого вана-то...

Нина
3 июл 2015 в 11:11

Здоровья маленькому Ванюшке! Хозяин Лексуса, сильно не расстраивайся))

Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:11

А лобовое стекло не выжило...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:12

Теперь котёнка нужно назвать - Лексус))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:12

какая милота! котенку очень повезло! у меня кошка упала с 4го этажа на бетон, переломов небыло, но внутренние органы сильно отбила. лечение кошки обошлось в 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
chester
3 июл 2015 в 11:12

маленький вес, хорошая физ подготовка и небольшое умение планировать

ОТВЕТИТЬ
Лика
3 июл 2015 в 11:12

Трогательная историй) Рада за котейку, что выжил!)

Оля
3 июл 2015 в 11:12

Здоровья тебе, Ванюша! И помни, осталось 8.

Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:13

Лексус безопасный автомобиль, как для людей, так и для котов)

3 июл 2015 в 11:13

Лексус в КАСКО?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 11:13

Минус одна жизнь из девяти )) Еще много осталось )

Молодец котенок! А хозяина Лексуса совсем не жаль, это всего лишь корыто из металла

ОТВЕТИТЬ
Пряня
3 июл 2015 в 11:15

Отчего люди не летают как кошки..?)))) Супер-новость! Сушке скорейшего выздоровления!

гомункул
3 июл 2015 в 11:15

машина это средство повышенной опасности, поэтому владелец авто должен оплачивать лечение котёнка и возместить моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Человек-планктон
3 июл 2015 в 11:16

Действительно добрая и хорошая новость! Не для водителя лексуса конечно)))

ОТВЕТИТЬ
Lenore
3 июл 2015 в 11:17

эх котики. вечно они на балконах да подоконниках. хорошо, что выжил котёнок и травм серьёзных не получил :) за своего раньше постоянно боялась, он с разбегу запрыгивал на перила балконные, думала улетит. хорошо, что перила тогда ещё деревянные были, цепляться можно было. с пластиковыми балконами рисков больше.

Jane
3 июл 2015 в 11:17

Ну когда до людей дойдёт сетки ставить на окна? ну это что так сложно?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 июл 2015 в 11:17

Как хорошо, что все обошлось! Здоровья котейке!

Tihonya
3 июл 2015 в 11:17

Какая позитивная статья! И котенок прелестный выжил, и имя у неё такое милое, и хозяева ответственные: сразу ущерб за машину возместили.

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 июл 2015 в 11:17

Улыбнули :) всем в этой истории здоровья и счастья!

5678
3 июл 2015 в 11:18

Какая безответственность! Как можно не продумать безопасное существование животного в доме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:18

Я бы на месте владелицы Лексуса не взяла эти 7000...

ОТВЕТИТЬ
Не Только Мама
3 июл 2015 в 11:18

Вот Ванюша и доказал, что у кошек не одна жизнь! Здоровья котейке, да чтобы больше не довелось тратить отмеренные жизни! А на "СУ-34" уже отзывается?😃😉

3 июл 2015 в 11:18

Будет легендарный котик. За котятками от него очередь выстроиться
Только СУ-34 что то не то. Трудно будет звать. Назовите котейкина Горыныч.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июл 2015 в 11:19

Лексус не зря считается безопасной машиной

)))
3 июл 2015 в 11:21

Котенок жив и слава богу. Обратила внимание на горе парковщиков, мастера парковки!

ОТВЕТИТЬ
Лолла
3 июл 2015 в 11:22

повезло котенку что не на асфальт упал, там бы тока мокрое место осталось, стекло прогнувшись смягчило удар. И хорошо что все уладилось между хозяином кота и водителем машины.

555
3 июл 2015 в 11:22

У нас в прошлом году кот тоже с 12 этажа на кучу земли спикировал. Три дня в стрессе, а на четвертый уже снова на балкон лезет птичек ловить.

Юрий К.
3 июл 2015 в 11:22

Вадим - молодец! Котёнку выздоровления!
П.С.:20 тыс - копейки, при миллиардной стоимости СУ-34!))

3 июл 2015 в 11:23

ставить на окна сетки надо если есть животные, очевидно же что могут свалиться, и этаж такой высокий. а так рад конечно, что все обошлось.

ОТВЕТИТЬ
13
3 июл 2015 в 11:24

осталось шесть жизней.надо быть осторожней киске

ОТВЕТИТЬ
Леди
3 июл 2015 в 11:24

Я за котов боюсь ,5 этаж..а тут 19....седые волосы гарантированны,еще и деньги за вмятину...жесть....Счастье что котик жив)

Старушенция
3 июл 2015 в 11:25

Здоровья котёнку! И уж, хозяева, побеспокойтесь, чтобы ваши кошки и сами были живы-здоровы, и вас в такие расходы не вводили.
Тут целиком ваша неосмотрительность.

Det
3 июл 2015 в 11:27

А теперь о насущном. Кто за лексус платить будет и сколько?

Фая
3 июл 2015 в 11:32

Побольше бы положительных новостей! Было дело, в коммуналке у моих соседей котёнок с 5-го этажа падал прям на асфальтированную тропинку (которая от времени уже представляла собой торчащие из бетона камни). Они даже не искали его, я видела, как он вылез с балкона на оконный карниз а когти не цепляются за железо и соскользнул вниз... Я побежала его подобрала, живой - сидел мявкал... Приношу домой - они говорят, нам типа пофиг, ни в какую больницу не поведём, да и это накладно... Я не выдержала, сама повезла его на ГЭСовскую частную клинику. Там врачи хорошие, осмотрели его - серьёзных повреждений нет, укол поставили "антистресс" + витамины, всё вместе вышло не так дорого, около 400 руб., котёнок в машине успокоился уже на обратном пути. Захожу домой - "давай котёнка, живой же"... Но я не отдала... поругались-поругались, сошлись на том, что отдам только тогда, когда на окна на балконе хотябы сетки поставят... Видимо, за 5 дней кое-что соседи обдумали, соскучились по нему (пока ждали установку сеток я его не показывала им), забрали, я ещё жила там пол года - они уже по-другому к нему относились. Может, кто-то меня спросит - почему я себе не забрала котёнка - у меня и так 3 кошки - все вылеченные с улицы-благодарные, на съёмной квартире меня с 4-мя бы точно выпнули))) Любите и берегите своих пушистых!

ОТВЕТИТЬ
Tihonya
3 июл 2015 в 11:33

Как-то смотрела передачу о том, что для кошки безопасней упасть с более высоко этажа (не до бесконечности, конечно), чем, например, с 3го. Потому что в последнем случае больше риск, что не успеет перевернуться, чтобы приземлиться на 4 лапы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:36

Что за Лексус у которого лобовик всего 7 тыс стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:38

похоже стекло было уже с трещинами...очень странно, что стекло вмялось и кот выжил...

Иван
3 июл 2015 в 11:39

Вадим, установите антимоскитные сетки дома, пожалуйста! Чтобы впредь никто не выпадал.

3 июл 2015 в 11:40

"после падения хозяева планируют переименовать Ванюшу в Су-34."
ага, один полет котенка длительностью пару секунд -20 тыс руб.
СУ-34 в эксплуатации поди подешевле будет %)))

Кот Академовский
3 июл 2015 в 11:41

Нелепая конечно ситуация. Кота жаль, у самого дома 3 кошки. Но похоже за полёт "бэтмэна" придётся заплатить.
Вот так и дети выпадают...

Конь педальный
3 июл 2015 в 11:43

А если бы он упал на человека? Какой силы удар? Граждане, живущие "высоко" - не выкидывайте ничего из окон.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 11:45

Турецким ваном тут и не пахнет, обычный домус. Почему владельцы двроянинов пытаются выдать своих любимцев за породистое животное?
В любом случае, хорошо что котенок остался жив, а таких беспечных хозяев надо наказывать за жестокой обращение с животными. Имеешь животинку, будь добр обеспечь ему безопасность, поставь специальные решетки на окна, а не потивомоскитные сетки.
Хорошо хоть, владелец котенка оплатил ремонт Лексуса

котолюб
3 июл 2015 в 11:45

москитные сетки "Антикошка" есть в городе, на самом деле они всего лишь от птиц (чтоб не раздирали сетку с улицы) - это рассказал мастер, что нам сетку ставил. Но все-таки она крепится надежней, чем обычная, и очень плотная, котенка бы выдержала. Берегите кошек, им не всем так везет, как Ванюше.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 11:46

А если бы лексус не стоял на пешеходной зоне у дома, то стекло было бы цело. Хотя, с животным всё могло бы быть не так хорошо. Асфальт не прогнёшь.

Загрузка...