3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

3 июл 2015 в 11:00

Осталось сегодня пожариться, завтра будет прохладнее, жду не дождусь!

ОТВЕТИТЬ
кай
3 июл 2015 в 11:00

Не знаю, как в Новосибирске, а у нас в Кудряшах на даче градусник в тени 37 градусов показывал. А на солнце все 40 точно было :(((

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 11:03

Я бы эту ЖАРУ тоже побил..

Серж
3 июл 2015 в 11:03

У меня термометр показывал вчера 35,5

ОТВЕТИТЬ
fds
3 июл 2015 в 11:05

Завтра уже 20 г.ц., а послезавтра уже 16 г.ц. в общем прощай лето.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
3 июл 2015 в 11:10

В прошлом году отдыхали в яровом, там в 10 утра уже было +35, а домой возвращались так вообще +45 было.... В машине градусник показывал +90 (без кондера и с закрытыми окнами)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 июл 2015 в 11:10

Не верю я этим "рекордам", думаю лет 100-200 назад было гораздо теплее, Все в природе циклично.

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
3 июл 2015 в 11:25

Сама с Академгородка, в среду пришлось весь день провести в городе. Удивило, что горожане в такую жару не носят головных уборов. У нас-то это в порядке вещей)

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 11:25

у меня всю неделю уже в 8 утра на термометре +35, вчера +36 было.
правда, солнечная сторона.

вредная
3 июл 2015 в 11:37

еле-еле доплелась сегодня до работы,села под кондиционер и будь что будет,сил больше нет жару терпеть.Боюсь до прохлады не дожить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 11:39

"..Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.."
А.С. Пушкин

3 июл 2015 в 11:42

Что за нытики? Жарко -плохо, начнутся дожди -те же люди опять будут на них жаловаться, будет прохладно -на пляже не полежишь и не покупаешься. Мало снега -плохо, много снега -тоже плохо. Теплая зима -мороза не хватает, холодная -уши замерзают. Я живу и радуюсь этому! И друзья у меня такие же! А у нытиков свой унылый мир. Продолжайте жаловаться и скоро идеальная погода станет для вас плохой -потому что слишком идеальная.

из Павино
3 июл 2015 в 11:57

У нас в тени +38, у соседей тоже, поэтому на погрешность термометра не грешу.

Дапа
3 июл 2015 в 12:02

Во всем виновато глобальное потепление

прокоп
3 июл 2015 в 12:04

облачно стало и посвежело и ветерок мошку сдувает!

3 июл 2015 в 12:16

У нас та же Анталья, только с мошками.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 12:19

Сестра на даче держит два термометра - в тени и на солнце. В тени в 8 утра с утра было +30. А на солнце...

Бывший рабочий
3 июл 2015 в 12:24

Жара это хорошо , но не в городе или в офисе, где дышать невозможно , асфальт - бетонные плиты .

Valeria
3 июл 2015 в 12:57

А как сказочно в такую жару на работе без кондеров...мммм)

не понял??
3 июл 2015 в 13:37

Странно, почему такой разброс - от +31 до +37, вроде все места недалеко друг от друга?? А вообще +32+35 это вполне нормально для местного июля. Почти каждое лето неделька-другая выпадает за тридцатник.

Грибник_
3 июл 2015 в 13:46

100-200, и тем более 300-400 - нет, было локальное похолодание, например замерзала Темза в Лондоне. А около 1000 - вполне, тогда в Гренландии можно было сельским хозяйством заниматься немного. Цикличность есть, но она большие сроки охватывает.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 июл 2015 в 13:56

Сибирь-Матушка. Летом поджаривает, зимой - кипяток, вылитый с балкона, до земли не долетает.

Pavel_001
3 июл 2015 в 14:04

Хорошая летняя погода.
И так лето короткое, хватит ныть что жарко!

ОТВЕТИТЬ
ну что же вы
3 июл 2015 в 14:08

обожаю такое пекло, и вчера весь день по городу моталась (в т.ч. и в общественном транспорте).
Но людям, которые работают на открытом воздухе, сочуствую

ЙоЖ
3 июл 2015 в 15:40

Надоела жара! Да грянет буря!!!

Сибаунти
3 июл 2015 в 23:26

А на Добролюбова, в некоторых двухэтажках, еще и батареи отопления горячие, вот!

Загрузка...