26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

2 июл 2015 в 19:10

Ура! А то сил уже нет терпеть это пекло.

Фото пользователя
2 июл 2015 в 19:18

наконец то, а то как в аду жарит, хоть на улицу не выходи

жара
2 июл 2015 в 19:21

Три дня всего и постояла жара, а нытья-то, нытья! А как морозы по 4 месяца под -40?!! Нет уж, лучше жара!)) Обожаю, когда тепло! Лето же и так у нас как 25 кадр пролетает!
Минусы можно не ставить, мне от них ни холодно, ни жарко!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2015 в 19:51

Главное чтобы Ягудин не ошибся..:) Достал уже этот тополиный пух,жара,июль..

2 июл 2015 в 20:15

Блин, я в отпуске с завтрашнего дня и еду отдыхать на Неоком на неделю...Хочу жару!!!!

Фото пользователя
2 июл 2015 в 20:28

Нужен дождик природе, такой жаркий июнь.. Хочется уже грозы, дождя и свежести!

2 июл 2015 в 20:30

езжайте на север кому жарко здесь )))) достали уже нытики . летом и должно быть жарко .а дубарина и за зиму еще надоест .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2015 в 21:16

как всегда среди недели жарит а в выходные холодно и дожди. тьфуууу

2 июл 2015 в 21:31

На Ивана холод ждём, в Святки лето снится. Зной махнём не глядя мы на пургу-метель?

Варяг
2 июл 2015 в 21:47

Что то не верится в похолодание! Живу на Высоком этаже, закат видно хорошо - ажно малиновый , значит завтра будет Жара)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2015 в 22:51

какая жаль, такая хорошая погода стоит...

обыватель
3 июл 2015 в 07:34

Все мои предки до 3-4 колена здешние, и на генетическом уровне могу констатировать, что сибирский климат непредсказуем, так что Ренад Ягудин, как всегда может снова и снова ошибиться.

Лав
3 июл 2015 в 08:09

Вот многие на своем месте, в Сибири, родились: хотят, чтобы лето и солнце скорее закончились и начались грозы с температурой октября! Настоящие сибиряки! )))

Марина
3 июл 2015 в 09:24

Вот только если дождь и град, то кратковременные, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мужа ДР и мы хотели ехать шашлык жарить на даче

traktor
3 июл 2015 в 09:49

картошку хоть польёт естественным путем...

3 июл 2015 в 10:01

Какая приятная новость! :) ждем..

паравос
3 июл 2015 в 11:54

пусть сначала пройдет хороший дождь, а потом пусть станет немного прохладнее, но чур не совсем холодно.
Согласен на +25 и один дождик в 4 дня. И так до сентября.

Загрузка...