NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Мисс Выпускница-2015» окончила школу с золотой медалью

«Мисс Выпускница-2015» окончила школу с золотой медалью

Победительница новосибирского конкурса красоты «Мисс Выпускница-2015» Дарья Головкина окончила школу с золотой медалью и попала на торжественный губернаторский прием «Золотые надежды России».

По данным пресс-службы правительства и губернатора НСО, всего в области в этом году 1102 золотых медалиста. 30 июня в Новосибирске для них прошел прием. В рамках приема они посетили парк «Городское начало» и монумент Славы, где возложили цветы, торжественная часть прошла в «Новосибирск Экспоцентре».

Одной из золотых медалисток оказалась победительница конкурса красоты «Мисс Выпускница 2015» 17-летняя Дарья Головкина из школы № 210. По ее оценкам, на мероприятие приехала бьшая часть медалистов.

В 2013 году Дарья проходила обучение в модельном агентстве Elite Stars. Однако, по ее словам, к конкурсам красоты и моделингу она относится как к хобби. «Я моделью точно быть не хочу, я уже подала заявление в НГМУ и сейчас, в ближайшее время, разошлю документы в другие университеты медицинские, в другие города. Будущее мое — обучение в медицинском вузе и дальнейшее становление врачом», — объяснила Дарья.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Дарьей Головкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления