24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Фото пользователя
2 июл 2015 в 13:23

Почта торгует футболками, РЖД строит гостиницы, Госстрах выдаёт кредиты, мэр ищет иностранных шпионов. Займитесь уже своими прямыми обязанностями.

Фото пользователя
2 июл 2015 в 13:23

Почта торгует футболками, РЖД строит гостиницы, Госстрах выдаёт кредиты, мэр ищет иностранных шпионов. Займитесь уже своими прямыми обязанностями.

Да уж...
2 июл 2015 в 13:23

Очень мне не нравятся все эти "демократические" коалиции, особенно Навальный и вся его компания. Пусть уж лучше тихо и по-хорошему уходят.

Из жизни политических лилипутов
2 июл 2015 в 13:30

Ваня Кацо,
"Вначале молодец локоть,теперь сожалею что голосовал"
А у нас так всегда, начиная с эпохи перестройки. Новых политиков встречают как мессий, а потом проклинают их.
Если женщина десять раз выходила замуж, и каждый раз брак оказывался неудачным, то может дело не в "плохих мужьях", а в женщине?
Во-первых, настоящие демократические политики, партии и движения создаются снизу (в результате гражданской активности), а не спускаются сверху на парашюте - все в белом.
Во-вторых, мало привести своего кандидата во власть - нужно постоянно работать с ним и лобббировать свои интересы. В противном случае, интересы будет лоббировать кто-то другой.

ххх
2 июл 2015 в 13:30

Два раза слышала эту фамилию: когда его назначали и сейчас. Между тем, работаю в сфере малого предпринимательства. Так что туда ему и дорога.

Алеккс
2 июл 2015 в 13:34

Жалею, что голосовал за Локтя. Теперь за кпрф никогда!!!

Прочитал, и почему то вспомнил случай, про похищение в а/п Домодедово $3,3 млн, прибывших рейсом из Новосибирска в мешках. Похитителей (грузчиков) поймали. А, чьи это деньги и кому предназначались, до сих пор не известно. К чему это я?

Выведение гусей
2 июл 2015 в 13:52

ХА! Да и пусть увольняется. Вот лично мое мнение, как жителя Новосибирска, Локоть - молодец, а Дьячков - личность сомнительная. И куда-то он там пошел, какие он там заявления делает - роли не играет.
Локоть молодец.

2 июл 2015 в 13:57

Счастлив, что не голосовал за Локтя.

2 июл 2015 в 14:18

Судя по комментариям-некоторым избирателям важнее участие Локтя в политических интригах а не реальные дела в городе.
Сразу отвечу про дела которые некоторые не увидят-количество отремонтированных дорог в разы больше чем при прошлой власти,Очень снежной зимой город не бился в судорогах дорожного коллапса.Да и многое сюда можно добавить.
Мэра я поддерживаю-а что там до разборок рвущихся к власти-мне вообще фиолетово.По делам надо судить.

Уж да....
2 июл 2015 в 14:36

Да уж..., Чем именно не нравятся? Тем, что доказательно и аргументированно показывают просто сумасшедшую коррупцию в стране? Объясните, чем именно, интересно!

qwewq
2 июл 2015 в 14:37

Я лично Навальному деньги каждый месяц стараюсь переводить и всячески поддерживаю его деятельность. Про финанасирование из-за рубежа - вранье. Таких какак я - десятки и сотни тысяч в России.
А теперь вопрос - а знаете ли вы хоть одного человека который бы добровольно переводил деньги Единой России или КПРФ?

draco
2 июл 2015 в 14:39

Всё правильно сделал Локоть. Желаю всем включить мозги и подумать на кого работает г. Навальный...

2 июл 2015 в 14:40

какая тонкая душевная организация у человека! а с некоторых как с гуся вода....

Фото пользователя
2 июл 2015 в 14:52

ОНИ там изо дня в день кресла делят,а мы всё продолжаем ездить по убитым дорогам...

2 июл 2015 в 15:07

Вот потеря потерь, как же мы без Сергея Дьячкова, рухнет наверное развитие бизнеса в городе))))

Дрель
2 июл 2015 в 15:13

Хотите заниматься политикой идите в депутаты. А в мэрии надо работать для людей.

2 июл 2015 в 15:21

Дьячков, Лоскутов и Бойко - совершенно не те люди которых бы хотелось видеть в зак.собрании. Я просто не понимаю, если оппозиция, то почему обязательно все со скандалом и провокациями? Навального не любят из-за его скандальности и не сдержанности.

Злой
2 июл 2015 в 15:22

Видимо и правда "деньги есть" если так сразу уволился..

2 июл 2015 в 15:37

Т.е. Дьячков, вместо того, что бы остаться и сделать что то полезное для города на своём рабочем месте, гордо поернулся и хлопнул дверью? Ну-ну. Очень просто сделать такой шаг. Вот только проку от него нет никакого. Никому.

Фото пользователя
2 июл 2015 в 15:46

Локоть - человек партийный. Что партии надо, то он и скажет.
Но главное не слова, а дела.

Что вы что вы
2 июл 2015 в 15:47

Кто тут говорит, что при Локте снег лучше убирался? Пусть кинут в меня снежной глыбой! Говорить с экранов телевизоров о тысячах вывезенных кубометров это Анатолий Евгеньевич делал. А левый берег был весь завален, тротуары точно не убирались. И сфера ЖКХ держалась по инерции на построенной системе. Поглядим чего этой зимой будет.

2 июл 2015 в 15:52

Молодец. По-мужски. Команда у Локтя разваливается, но хуже от этого только нам. А половина горожан, судя по комментариям, этому еще и рада! Вперед к светлому прошлому!

Фото пользователя
2 июл 2015 в 18:36

наверняка он только и ждал повода чтобы уволиться!

Антон
2 июл 2015 в 18:57

Как раз вчера по центральному каналу обсуждали эти цифры и их несоответствие. Из-за неправильных формулировок указывают какую-то общую цифру. Но то, что америка тратит деньги на демократию в России - это не скрывают в Америке. У нас есстественно скрывают. А если раскроется, то заявляют: "А что в этом такого? Вы против демократии?"

Фото пользователя
2 июл 2015 в 19:07

Ну, ляпнул, не подумав. Дела Локтя надо оценивать. Даже если деньги были выделены "американским конгрессом 20 миллионов», и что? Мы можем слать всем гуманитарную помощь, денежную, вероятнее всего, тоже, а американцы нет? Двойные стандарты.

Александр
2 июл 2015 в 19:22

А не надо было деньги за океаном брать!!

НКО - это просто легальное прикрытие для финансирования антироссийской (или любой другой страны) политики внутри страны.
Чем бы ни занимался этот товарищ в мэрии, его работа - лишь прикрытие для основной деятельности.

А г-н Локоть, похоже, в духе Владимира Вольфовича, попал "не в бровь, а в глаз" здешним либералам.
Удивляет только, что наша народная масса, имея перед глазами несколько недавних цветных революций (Ливия, Сирия, Украина, Армения) и ужасные последствия для народов этих стран, совершенно не боится повторения подобного сценария у нас в России.
Видимо, культ Золотого Тельца, чаяния желудка и кошелька напрочь останавливают всякую мозговую деятельность...
:(

2 июл 2015 в 21:25

Я даже и не знал этого чиновника. Не буду комментировать его увольнение, подожду следующего.

Яблокоупало
2 июл 2015 в 23:01

Возьмите меня на эту должность, готова работать наа этой должности 24 /cутки

Мы за мэра!
2 июл 2015 в 23:35

...нас 6-ро (семья),И никого слушать не собираемся.

старик
2 июл 2015 в 23:51

Чего переживать то? Все они там одним миром мазаные. Только этикетки разные. Один ушел. Придет другой. Свято место пусто не бывает.

Фото пользователя
3 июл 2015 в 00:16

мне одному кажется, что должность "председателя комитета развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска" это что-то бюрократное колёсика из механизма тормозящего сам бизнес?

Дмитрий Михалыч
3 июл 2015 в 01:34

Если уволился, и без комментариев, значит, по существу - возразить нечего. Впрочем, это был секрет Полишинеля.

lll
3 июл 2015 в 08:59

Один мэр без команды - ничто, а команда разбегается и замены нет...

паравос
3 июл 2015 в 11:49

Предлагаю сократить эту должность, а сэкономленные деньги пустить на что-то полезное для города Новосибирска.

Предприниматель
3 июл 2015 в 13:16

Честно говоря так, как у нас "поддерживали" молодых предпринимателей, то скатертью дорога Вам, С.Дьячков! А на мэра нечего пенять, слишком малый срок, чтобы подводить итоги...