NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Более двух тысяч пар молодоженов проделали этот путь

Более двух тысяч пар молодоженов проделали этот путь

Кабинки колеса обозрения на набережной Речного вокзала уже больше года пользуются особой популярностью среди влюбленных

Куда пригласить девушку, чтобы произвести неизгладимое впечатление? Этот вопрос актуален во все времена. При всем разнообразии Новосибирска, оригинальных мест для романтических свиданий практически нет. А особую головную боль у сильной половины города вызывает необходимость выбрать место для предложения руки и сердца своей возлюбленной.

Именно поэтому кабинки «Главного Колеса Новосибирска» — колеса обозрения на набережной Речного вокзала — уже больше года пользуются особой популярностью среди влюбленных, молодоженов и даже семейных пар «со стажем». И это не случайно, ведь созданию романтичной атмосферы способствует ряд факторов: и атмосфера преображающейся набережной, и закрытые кабинки (как нельзя кстати способствующие уединению), и подходящая случаю музыка (в кабинках играют легкие мелодии в инструментальной обработке), и замечательный вид на любимый город с высоты 35 м. Какая девушка сможет устоять в таких условиях и не ответить согласием на любое предложение кавалера?

Для особых случаев — предложения руки и сердца, свадьбы или семейной годовщины — есть возможность арендовать специальную кабинку, оформленную в стилистике дорогого автомобиля.

Но это еще не все. Особая сказочная атмосфера возникает вечером, когда включается иллюминация — 5000 разноцветных светодиодных лампочек. Световое шоу завораживает еще издали, создавая ожидание чуда при входе в кабинку аттракциона. А уж воздушное плавание в море огоньков никого не оставляет равнодушным.

Тысячи жителей Новосибирска проверили это на себе. Проверьте и вы!

Цена билета на «Главное Колесо Новосибирска» по-прежнему 150 руб.

Работает аттракцион с 12:30 до 24:00.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/koleso_nsk

Колесо обозрение на набережной Речного вокзала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления