16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

2 июл 2015 в 10:07

Могли бы на медвежьем острове например построить или на другом любом необитаемом! забор 5-ти метров и колючая проволока по краям острова! и везите туда хоть 10 тысяч! а содержать их опять на наши налоги! ладно своих! так еще и с других городов притащат!!!!!!!
Понятно что нужно такое учреждение! но они должны быть как можно дальше от населенных пунктов! ну допустим что действительно кто то сбежит! возьмет в заложники детский сад, или дом чей нибудь.... ужас! не дай бог конечно, но это тоже нельзя исключать из внимания!

ОТВЕТИТЬ
K!
2 июл 2015 в 10:25

А однажды каждый из них типа вылечится и спокойно пойдёт за забор свободным "здоровым" человеком

Л.
2 июл 2015 в 10:28

Хорошее соседство с детской инфек. больницей.

фыв
2 июл 2015 в 10:44

А через дорогу - элитный коттеджный поселок))))

Янак
2 июл 2015 в 11:09

Товарищи что другого места не нашлось!Ужас под боком такое...

ОТВЕТИТЬ
Светка
2 июл 2015 в 11:37

Чего разнылись-то? Для всех новость что ли, что здесь уже несколько десятков лет эта больница? В Стрижи свои едите по Мочищенскому, головой вообще не крутите, не видите, что по сторонам находится? Там за ней инфекционка детская, куда везут заразных со всего города, не смущает? И никакой охраны там нет, выйти и зайти можно легко и непринужденно через дыру в заборе. До психушки - туберкулезка. Вы что думаете, что они тут просто так что ли? Люди где по вашему должны лечиться? В бетонных бункерах или у леса на природе? Не нравится, уезжайте от сюда, нам больше воздуха достанется, и пробки меньше будут.

Елена
2 июл 2015 в 11:51

А меня больше всего интересует, почему на 3 этаже на окне нет решеток?

ААА
2 июл 2015 в 12:42

На ум приходит Dr. Hannibal Lecter. Такие заведения нужно строить вне населенной местности.

Сосед
2 июл 2015 в 15:30

В нескольких метрах элитный коттеджный поселок -раз, средняя общеобразовательная школа № 51 - два, детская клиническая больница №3- три, микрорайон " Стрижи"- четыре! Зачем такое учреждение открывать в жилой зоне?

ВВП
2 июл 2015 в 16:00

Спасибо, что уронили ликвидность моего дома на ул.Радужной накануне его продажи) 3000 преступников на расстоянии 2х километров не каждого, конечно, но могут отпугнуть))

Фото пользователя
3 июл 2015 в 09:07

...поражает неосведомленность, если честно... Особенно читателей, которые живут по близости. Самое интересное, что эта больница там стояла еще до начала строительства всех ваших модных жилых комплексов. Новость на самом деле в том, что больнички с такими пациентами охранять теперь будут подразделения ФСИН. И новость эта, на самом деле положительная, и нисколько не снижает привлекательности той местности...

13 июл 2015 в 11:47

Такие учереждения строить надо подальше от города... Рядом находится школа , детская больница... Недодумала администрация. Нет желания чиновникам рядом построить свои коттеджи???...

василич
28 июл 2015 в 22:28

Страшное место!!!!! Зарплату сотрудникам задерживают на 2-3 месяца , сигнализация и часть видео камер не работает, охранников не хватает , даже не все фонари горят по периметру . Ну и что можно тут говорить ещё о безопасности людей ??? ЕСЛИ ПСИХИ ПОБЕГУТ ТО ОСТАНОВИТЬ ИХ БУДЕТ НЕЧЕМ ДА И НЕКОМУ!!!! будьте внимательны при виде человека в полосатой одежде.....

мара