NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Современная имплантация зубов — за один день и без костной пластики!

Современная имплантация зубов — за один день и без костной пластики!

Еще недавно лишение зуба или зубов превращалось для любого человека если не в трагедию вселенского масштаба, то в вереницу проблем и расходов — зачастую неоправданных.

Современная стоматология предлагает решения, позволяющие экономить время, деньги, а главное — нервы, избавляет от ненужных страхов и дискомфорта. Пример тому — имплантация зубов за один день, или, как это звучит на профессиональном языке, по «протоколу немедленной нагрузки».

Преимущество такой имплантации даже не в том, что она занимает один день, хотя, согласитесь, и это важно: за один день поставить зубы и в этот же день начать ими пользоваться, минуя болезненные процедуры и несколько операций.

Главное ее достоинство в том, что конструкция, которая ставится на имплантаты, позволяет равномерно распределять нагрузку между ними, что значительно продлевает им жизнь. Согласитесь, веский аргумент для тех, кто живет не одним днем, смотрит в будущее, понимает, что инвестиции в здоровье должны быть максимально надежными.

«Однако стоит оговориться, что выполнять работу по протоколу немедленной нагрузки можно только при имплантации от двух и более зубов, — такова технология, — уточняет Михаил Тодер, главный врач международного центра имплантологии iDent. — Но что еще более важно, такая имплантация — единственный способ для тех, у кого отсутствует достаточный объем костной ткани, и кто хотел бы вернуть улыбку, не прибегая к костной пластике!».

Клиенты международного центра имплантологии iDent могут воспользоваться еще одним преимуществом данного центра — оплата имплантации в кредит*.

* Кредит предоставляет ООО «ХКФ Банк».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления