16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Анна
30 июн 2015 в 18:02

"Комбинезон с фотографией Шилки с медведицей Гердой будет стоить 8 фунтов (около 682 рублей по текущему курсу). "
ну вот, вот вам и европейские цены. А если бы до нас дошел, то стоил бы тысячи 3-4. "Загнивающая европа". эх...

ОТВЕТИТЬ
злая
1 июл 2015 в 08:19

блин, обязательно найдутся люди из разряда "а Баба Яга против". ну чего вам на фото не нравится? - маленькая Шилка тянется носиком к маме, та в свою очередь зажмурилась от удовольствия.уровень ми-ми-мишности зашкаливает.комбез весьма миленький.если он еще и на ощупь мягкий как маленький медвежонок, я б купила. тем более по такой демократичной европейской цене.новость приятная )))

787
30 июн 2015 в 22:18

Печально, что наши предприниматели не сделали такого.

ну и пусть
1 июл 2015 в 00:37

А мы через интернет купим тогда легко!

Ольга Ольга
1 июл 2015 в 09:52

Шилка-гордость Новосибирского зоопарка и Новосибирска в целом! Настоящий бренд прям!))) Миленькая мишка, жаль что ее увезли... Теперь только на фото и портретах будем ее лицезреть...

ал-ра
1 июл 2015 в 11:16

опять нашим комментаторам не угодить)))) Няшная новость и снова - фото не то, мертвяки, ребенку не куплю))))) А подумать, что на одежде из-за складочек изображение исказилось никак?))) Я вот пожалела, что коллекция только до 2 лет, моя уже не пофорсит с Шилкой...

Сединка
30 июн 2015 в 18:04

Наши медведи лучшие! Жаль в науке нет такой популярности

Бобр
1 июл 2015 в 10:31

Нормальные звериные морды. Чтож вы им прикажите во все медвежьи зубья улыбаться? Неплохая ожёжка, но мне,наверное, не по карману))

1 июл 2015 в 11:18

Запечатлен нежный момент, где тут мертвяка увидели?

30 июн 2015 в 19:08

Если в НСО есть должность министра иностранных дел , то им должен быть г-н Шило.

1 июл 2015 в 11:01

Хоть бы на манекенов с головой надели

горожанин
30 июн 2015 в 19:13

а фотографам "откат" заплатили? за использование их интеллектуальной собственности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2015 в 12:26

пусть заплатят Новосибирскому зоопарку за использование милого образа Шилки в коммерческих целях

1 июл 2015 в 12:28

да уж )) сама новость очень ничего, и вызывает чувство гордости, но выглядит это не айс... комбинезон имею в виду...

Далет
1 июл 2015 в 10:46

Если честно, как-то некрасиво получилось. Особенно второй костюмчик.

Я, конечно, рада и за такую популярность Шилки, может быть, и фотография сама по себе хорошая и трогательная...Но на комбинезоне она не слишком хорошо смотрится

Берегиня
1 июл 2015 в 12:27

Интересно, а фотограф получила денюжку от британской фирмы за своё фото? Или они они просто так взяли.

Фото пользователя
30 июн 2015 в 18:51

Что-то на фото справа, эээ... как бы фото мертвяка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2015 в 19:59

Морды грустные, заунывные и, действительно, похоронные.

Ася
30 июн 2015 в 19:01

Жуть жуткая. Никогда бы вещь с такой фотографией не купила ребенку.

Kolotun
30 июн 2015 в 18:05

Блин ребята извините конечно, но на фото то что осталось от Шилки.

Загрузка...