NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ваше здоровье — инвестиции в будущее!

Ваше здоровье — инвестиции в будущее!

Что такое ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), на сегодняшний день обязан знать каждый.

ИППП очень распространены. Об этом свидетельствуют официальные статистические данные. Люди, больные венерическими заболеваниями, иногда даже не подозревают, что инфицированы, и заражают других. Связано это с тем, что инфекции, передающиеся половым путем, такие как гарднереллез, хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз, долго не проявляют никаких симптомов как у мужчин, так и у женщин.

ИППП опасны как для женщин, так и для мужчин, потому что являются частой причиной мужского и женского бесплодия.

В практике врачей-дерматовенерологов МЦ «Репродуктивное здоровье+» имелись случаи, когда при обследовании, на первый взгляд вполне здоровых, молодых мужчин выявлялось бессимптомно текущее венерическое заболевание, которое послужило причиной наступления бесплодия, ранней импотенции и др.

Акушеры-гинекологи МЦ «Репродуктивное здоровье+» предупреждают, что у

женщин с нелеченой хламидийной инфекцией могут развиться симптоматические воспалительные заболевания органов малого таза (ВЗОМТ), что приводит к трубному бесплодию.

Кроме того, вероятность того, что у женщин, перенесших ВЗОМТ, разовьется внематочная (трубная) беременность, в 6–10 раз превышает аналогичный показатель у остальных женщин.

Заботьтесь о себе, доверяйте свое здоровье высококвалифицированным специалистам. Только лечащий врач назначит адекватное обследование и лечение, исходя из особенностей вашего организма. Это существенно сэкономит ваши средства и ускорит решение возникших проблем со здоровьем.

Врачи МЦ «Репродуктивное здоровье+» настоятельно предупреждают: лечение и диагностика посредством интернет-ресурсов не гарантирует правильного диагноза и 100%-ной гарантии выздоровления.

ООО МЦ «Репродуктивное здоровье+»:

ст.м. «Октябрьская», ул. Нижегородская, 6 (СибАГС)

ст.м. «Маршала Покрышкина», ул. Ольги Жилиной, 73/2

единый многоканальный телефон: 8 (383) 383-00-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления