NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интернет-магазин «Гипострой» расширил ассортимент современных душевых систем

Интернет-магазин «Гипострой» расширил ассортимент современных душевых систем

Многие уже давно решились на приобретение душевой кабинки, но у них полежать в ванне уже не выйдет

Многие любители понежиться под струями теплой воды уже давно решились на приобретение душевой кабинки, но у них полежать в ванне уже не выйдет. Такой способ, однако, существует и называется тропический душ. Эти системы уже появились в ассортименте магазина «Гипострой».

Что такое тропический душ

Название появилось недавно и обязано способу подачи воды. В отличие от многих массажных систем максимальный упор такой конструкции был сделан в первую очередь на релаксацию, а уже потом — на все остальное. Такие душевые системы похожи на теплый летний дождь, когда вода падает на тело не под углом, а сверху вниз, и держать лейку не приходится.

Особые гидромассажные свойства — это не единственное преимущество этого душа. Сайт «Гипострой» идеально показывает всевозможные варианты подобных душей различных форм и видов.

Специальные переключатели и термостаты не только смогут отрегулировать подачу воды идеальной температуры, но и увеличат или уменьшат интенсивность «дождя».

Особенности душевой системы

Обычно использование такого душа актуально в закрытом пространстве, но если вы хотите установить верхнюю лейку над ванной, то стоит заранее позаботиться о шторках, которые не допустят разбрызгивания капель во время принятия водных процедур. Полноценная система состоит, как правило, из нескольких элементов:

• фиксированная верхняя лейка с эффектом дождя;

• кран;

• маленькая переносная лейка с высококачественной хромированной трубкой.

Вне зависимости от комплектации вы можете для себя выбрать удобный тип смесителя и переключателей. Двухвентильный кран или рычаг смогут идеально гармонировать с обстановкой в ванной комнате. Если вы хотите спрятать систему переключения потока воды, задумайтесь о скрытом смесителе.

Интернет-магазин «Гипострой»:

ООО «Гипострой.ру», ОГРН 1107746925263, Москва, ул. Оршанская, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления