20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

26 июн 2015 в 13:36

Лично я в шоке от их прогнозов! Особенно последние ливни...может с третьей (а она третья) попытки город поплывет? Меня терзают смутные сомнения...

26 июн 2015 в 14:35

Немного не в тему, но может быть кто-нибудь в курсе, во сколько возле Глобуса будет проходить рок-концерт?

26 июн 2015 в 14:47

а у меня свадьба 3 июля... будем как промокашки под дождем брачеваться...

ОТВЕТИТЬ
молодая
26 июн 2015 в 16:38

Не знаю как те,кто любит жару, а у меня годовалый ребёнок так её(жару) плохо переносит, уснуть не может ни днём ни ночью, Днём особо не погуляешь под палящим солнцем, самой плохо, про ребёнка так вообще страшно подумать,малыш постоянно в воде,про себя иногда забываешь. Беременных вообще жалко, особенно, кто уже на последних месяцах. Люди, давайте хоть скинемся,шамана наймем, пусть дождей призовет и температуру нормальную эдак 20-22))

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 июн 2015 в 16:57

Дождь в день свадьбы - хорошая примета! К обеспеченной, богатой совместной жизни.

мужчина 1983 г.р.
26 июн 2015 в 17:20

как надоела уже эта жара , и ведь не видно ей конца и края
нынешний июнь 2015 выдался аномально засушливый , дождей практичекси не было с конца мая , уже около месяца в Новосибирске наблюдается засуха
а в то время Курск ,Воронеж , Москва ,Пермь, Екатеринбург - просто заливает сильнейшими ливнями, где за день выпадало до полумесячной нормы осадков
почему нынешним летом , дожди никак не могут дойти до Новосибирска?

мужчина 1983 г.р.
26 июн 2015 в 17:23

люблю сибирское лето, когда оно прохладное и дождливое
Сибирь-край вечнозелёных помидор , Новосибирск положено заливать дождями всё лето и осень !
второй год подряд в июне покоя нет от этой ужасной жары !
вот бы замечательно , чтоб на день города было бы +15
кстати , кто вообще придумал отмечать день города в конце июня , когда стоит эта ужасная жара ?
вот в Москве например день города отмечают в октябре , и видимо как раз по этой причине , чтобы не было жары в этот день!

Сибиряк
26 июн 2015 в 18:55

Вот чего не напишете - все мимо. В Москве,кстати,день города в самом начале сентября отмечают - бывает и довольно жарко.
А вечнозеленые помидоры здесь у тех,у кого руки не оттуда растут. Нормальные дачники уже сейчас первые спелые помидорки из теплиц достают,а через пару недель и в ОГ созреют.

мужчина 1983 г.р.
26 июн 2015 в 19:16

как выходные так жара , скорей бы закончилась эта жара и похолодало!
ещё ни разу с начала июня не было дождливых и прохладных выходных , какая то неправильная погода в нынешнем июне!

djef
26 июн 2015 в 19:27

а я вот тоже терпеть не могу эту жару и засуху !
климат Сибири вообще один из самых худших в РФ ,
летом бесконечная жара покоя не даёт,
зимой по три месяца морозы под -30 могут быть , вот эти крайности это самое худшее
вообщем климат здесь явно не для жизни ,
вон в том же Питере люди говорят максимум +23 было с начала лета ,никакой 30 градусной жары там и близко не было
а вся Сибирь уже месяц от этой жары и засухи страдает!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 июн 2015 в 14:48

Пишите погоду по области и городу отдельно. Кого интересует в татарке или купино погода, если живешь в городе, а область большая.

Прогноз
27 июн 2015 в 15:20

У меня заболела шея - старая травма. Обычно это бывает к перемене погоды. Ждем-с. Дождя хочу. Завидую москвичам.

горожанка
27 июн 2015 в 21:48

Жару не люблю, дожди задолбали...люди радуйтесь ,что утром проснулись,что ребёнок ваш здоров,что у вас руки ,ноги есть и глаза видят!! Да пофигу на погоду,не это главное в жизни...это понимают только те,у кого случается горе...