2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
25 июн 2015 в 21:42

Отдельное спасибо за вертикальное видео.

яяя
25 июн 2015 в 21:42

а почему видео снято не до конца?

Фото пользователя
25 июн 2015 в 21:52

Настоящий Человек!

Иваныч
25 июн 2015 в 22:07

Тут главное было не перейти по балкону, а оторвать кошку)

12345
25 июн 2015 в 22:46

по видео не понятно, спас ли он кошку..

Татьяна
25 июн 2015 в 22:55

у меня кот и кошка падали с 3 этажа и всё благополучно.кошка даже не раз и вроде даже беременная))правда они дворянской породы.а мой знакомый один не имея ключей полез на балкон 4 этажа и упал.хорошо жив но лечился долго.

Гость32
25 июн 2015 в 22:56

В жизни должно быть место хорошим поступкам, бог все видит, зачтется пацану. Родители гордитесь сыном, правильно воспитали!
Когда я рос, вокруг одни гопники были, алкаши и приоритет - жизнь по понятиям. Никто из них, точно бы, за кошкой не полез. Хотя по окнам шнырять, наверняка умели.

25 июн 2015 в 23:02

Какой у парня рост ??? Такое чувство что выше чем 2 метра ?

васякот
25 июн 2015 в 23:30

молодец, конечно, но привязался бы хоть что-ли к батарее, при нештатной ситуации было бы больше шансов не повредиться.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2015 в 23:37

Алексей Ушаков, Вам респект за спасение живого существа, но верёвочкой надо было хотя бы обмотаться. Опасный трюк. Неразумный.

А ещё необдуманно поступили хозяева кошки, оставив в квартире с животным открытое окно.
И соседка, напугавшая кошку могла бы предпринять хоть что-нибудь. Одеяло или плед какой-нибудь кошке спустить.
Короче, глупые поступки со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 июн 2015 в 23:42

Парень молодец! Уверен в своих силах! Интересно почитать как некоторые тут оправдывают свою трусость якобы его безрассудностью. Наверное чтобы показать всем что они не хуже, а даже лучше, умнее и приспособленнее его :)

Zhr
25 июн 2015 в 23:42

У меня кошка с 10-го этажа падала летом. Ничего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2015 в 01:38

те, кому по росту высокие поступки, способны их совершать, для них жизнь кошки не менее важна, чем своя, парень молодец хотя бы потому, что не махнул рукой и не прошел мимо с мыслью "кто-нибудь другой сделает". Думало бы так большинство, не было бы безразличия к чужим проблемам, меньше зла бы происходило вокруг нас и больше историй было бы со счастливым концом.

Фото пользователя
26 июн 2015 в 01:41

вообще, конечно, все решилось бы проще, если бы дама сверху спустила бы что-то, за что легко можно уцепиться когтями, никому не пришлось бы рисковать

Фото пользователя
26 июн 2015 в 07:33

Учитесь, кошколовы, как надо ловить котов, мастер-класс не иначе!

444
26 июн 2015 в 08:44

Трусливое и жестокосердное общество. Всё если бы да кабы, моя хата с краю, ничего не знаю. Фу!

anonymouse
26 июн 2015 в 08:59

Может парень скалолаз. Им действительно пролезть по такому проходу, это в салочки поиграть.

26 июн 2015 в 09:14

Парень молодец, НО как кстати надпись "АВОСЬ" снизу))

Фото пользователя
26 июн 2015 в 09:23

Парень, конечно, молодец. По мере возможности сам стараюсь не проходить мимо страждущих животных если в моих силах им помочь: в данном случае тут же вызвал бы спасателей.

Игорь Т
26 июн 2015 в 09:36

Ого,это наш сибирский Спайдермен! Но честно говоря рискованный подвиг,эктсремально! Герою виде не желаю больше попадать в такие истории!

nyn
26 июн 2015 в 09:39

Молодец! Радует, что есть неравнодушные люди.

муся
26 июн 2015 в 09:45

Причем здесь "неоправданный " риск рад кошки ?
У Алексея просто душа отзывчивая - таких бы неравнодушных людей побольше-мы бы все жили получше ! котэ счастливчик) не всем так везет) Алексей - уважение!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 09:47

Приятно читать такие новости. Есть у нас в городе люди, способные на подвиг. А то почитаешь интернет и кажется, что вокруг одни трусы, прикрывающиеся словами о благоразумии.
Может, конечно, лезть без страховки по 4-му этажу было и не оптимальным решением, но этот поступок вызывает куда большее уважение, чем комментаторы, его осуждающие.

Хозяйка нервного кота
26 июн 2015 в 09:49

"Только смелым покоряются моря.....!!!!"
Респект и уважуха парень! Ты мой герой! :):):)

P.S. Хлюпик и нытик так бы не поступил, а вот сильный духом и телом ДА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Серега-мотоциклист
26 июн 2015 в 09:55

Надпись на магазине "Авось" это совпадение? ))))

Alex
26 июн 2015 в 10:00

Но все теперь его в МЧС возьмут спасателем))) Молодец парень))) Настоящий мужик

ОТВЕТИТЬ
777
26 июн 2015 в 10:25

Смелый парень!

Грибник_
26 июн 2015 в 10:42

Достаточно было внизу растянуть большое полотно, как брезент у пожарных - и пусть кошка на него падает.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 10:42

Мне интересно, как он ее там в портфель одной рукой запихивал и где он его вообще взял.
Помнится, когда еще в школе учился, забыл дома ключи. Вот так же на 5 этаж от соседей через балкон залазил)
А хозяева кошки странные. Я даже в жару окна и балкон только на проветривание открываю, боюсь за своего кота. Они дураки же, за мухой прыгнет и все, потом лопаткой отскребать...

26 июн 2015 в 11:02

Побольше бы таких людей в мире !! Больше нечего добавить.

Надя
26 июн 2015 в 11:14

Многие пишут, что кошке ничего бы не было, упади она с такой высоты. Не согласна. Кошка могла бы сильно покалечиться, конечно, лечение кошки обошлось бы дешевле лечения парня, и, возможно, последствий было бы меньше...
Не уверена, что кошь стала бы хвататься за одеяло, если бы ей его сбросили :) Животное напугано.
Согласна с теми, кто считает поступок Алексей достойным уважения!

ААА
26 июн 2015 в 11:45

В начальной школе часто так бывало - ключи дома забудешь, и приходилось домой по балконам через форточку на четвёртом этаже залезать. Самое страшное было, что форточка не выдержит веса и стеклом харакири сделает, а лезть по балконам легко.

мухаха
26 июн 2015 в 11:53

Не смогла понять по видео - балкон, на котором висела кошка, вроде не застеклен. И если бы кошка захотела, смогла бы подтянуться и запрыгнуть на балкон. Может, ей просто нравилось там висеть - экстремалка?

Настоящий DD
26 июн 2015 в 12:07

Одному мне вспомнился "знак ГТО на груди у него...."?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 12:12

глупо. кошка думаю не оценила бы этот поступок, если б человек разбился, как-то мне кажется жизнь человека приоритетней, тем более у кошки 9 жизней, упала, встала, отряхнулась и дальше пошла.

водила
26 июн 2015 в 12:18

я бы ни стал рисковать за какую то кошку. сдалась она.

Фото пользователя
26 июн 2015 в 12:53

Молодец! Часто животные разбиваются:(! Почему владельцы не вешают что-нибудь на окна! В видео видно, что этажами ни же тоже кот на окне сидит и без страховки!

26 июн 2015 в 13:25

Хорошо, что все закончилось благополучно. Сама кошатница, но не уверена, что стоило так рисковать. Мой кот падал с пятого этажа без всяких последствий, хотя всякое бывает, тут как повезет. А вот знакомый моего отца, альпинист, мастер спорта, сорвался, когда, забыв ключ, перелазил с балкона на балкон и погиб. Нельзя в этом деле быть слишком самоуверенным и надо реально отдавать себе отчет чья жизнь стоит дороже.

Ксю
26 июн 2015 в 14:47

Вот еще раз всем хозяевам кошек!
Ну вещайте вы сетки, либо не оставляйте окна открытыми, и животных и людей подвергаете опасности, ну реально потом переломанных этих кошек, мы зоозащита лечим, денег куча, а про жизнь человека так это герой, конечно!

Павел
28 июн 2015 в 09:31

Интересно, а менты в Новокузнецке хорошие? Так-то проникновение в чужую квартиру еще кроме всего прочего риска)))

Кошара-лошара
29 июн 2015 в 01:46

Вот это я понимаю - настоящий Человек!
И дело не в том , насколько целесообразным был поступок парня, главное, что он не прошёл мимо, а кинулся спасать животное по велению сердца, даже рискуя своей жизнью!
Побольше бы таких людей!

Загрузка...