NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сибиряк прошел по карнизу на четвертом этаже за повисшей кошкой (видео)

Сибиряк прошел по карнизу на четвертом этаже за повисшей кошкой (видео)

В Центральном районе Новокузнецка молодой человек прошел по кромке балкона на 4-м этаже, чтобы спасти кошку, выпрыгнувшую из окна.

23 июня на сервисе YouTube появилось видео, на котором мужчина переходит по балкону в соседнюю квартиру, над которой висит мяукающая кошка.

Как рассказал автор видео Андрей Карпов, 23 июня вечером они вместе с другом случайно оказались возле этого дома. Как только увидели, что кошке нужна помощь, его друг побежал в подъезд. Соседи пустили молодого человека в квартиру на 4-м этаже, и он полез через балкон спасать животное. В квартире, на балконе которой висела кошка, хозяев не оказалось, и нести кошку обратно пришлось в портфеле и тем же путем.

Выяснилось, что хозяева кошки живут на 6-м этаже. Они уехали отдыхать и попросили соседку присматривать за животным, но, когда женщина зашла в квартиру, кошка испугалась, выпрыгнула в окно и повисла между этажами. «Это был лысый какой-то дорогой кот. Бабушка очень переживала», — отметил Андрей Карпов.

По словам спасателя кошки, 24-летнего Алексея Ушакова, он понимал, что это может быть опасно. «Я немножко переживал, конечно, но был уверен в своих силах», — рассказал молодой человек. После спасения кошки молодые люди отправились на центральную площадь играть в фрисби.

НГС.НОВОСТИ

Видео Андрея Карпова, youtube.com, канал Novokuznetsk.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления