28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 июн 2015 в 12:51

Надеюсь,что с девушкой все впорядке.
Просто где-нибудь с друзьями

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 12:51

Надеюсь,что с девушкой все впорядке.
Просто где-нибудь с друзьями

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 июн 2015 в 12:57

Скорее всего выскочила к кому-то из знакомых в машине поболтать. Другой вопрос, почему никто не спросил куда на ночь глядя девушка идёт... Странная история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2015 в 13:00

Чувство простого самосохранения отсутствует напрочь.. Ночью на Затулинке можно встретить небольшие группы пьяную, орущую молодежь.. и стайки обжившихся в городе инородцев. Благополучный исход одиночных похождений почти исключён..

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
25 июн 2015 в 13:17

Да что ж такое-то! Опять без телефона! Прямо поветрие какое-то уходить из дома без денег и телефона. :(((
Дай бог, чтобы все обошлось. А то что-то страшно уже становится....

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 13:19

Подсказываю, замешан бойфренд

ОТВЕТИТЬ
Алеша
25 июн 2015 в 13:26

Так она сегодня в контакт с телефона заходила вроде как

25 июн 2015 в 13:26

Раньше вообще сотовых не было и жили как-то. Сейчас без телефона вышла - и всё!!! Паника!

ОТВЕТИТЬ
человек
25 июн 2015 в 14:06

фото в студию

25 июн 2015 в 14:14

17го ушла, а статья только сегодня появилась! Неделя!!! Недееееляя! Почему сразу нельзя оповещать о таком!?? Чем меньше временной срок, тем вероятности найти, спасти человека больше! За неделю может что угодно уже случиться..... И конечно же, фото просто необходимо в таких случаях.

Rock The World
25 июн 2015 в 14:16

Уже не первый раз в СМИ появляется такой текст.., ушла (ел) без документов и телефона, и чаще всего это потом оказывается почерком самоубийцы.. Дай бог, чтобы все таки это была рассеянность, а не целенаправленное действие.

Фото пользователя
25 июн 2015 в 14:18

Вот вам все прелести проживания на окраинах. Как то случайно заехала в какой-то микрорайон на окраине и была в шоке от того контингента, который шел навстречу, это просто ужас. И на меня смотрели как на инопланетянина. Нет уж, жить только в центре. Хожу когда хочу, ничего и никого не опасаюсь.

ОТВЕТИТЬ
стас
25 июн 2015 в 14:52

с таким заголовком желательно фотографию прилагать и больше инфы

Светлана
25 июн 2015 в 15:24

Что за надобность ходить,по ночам еще и телефон не брать с собой((( Да в любом районе.

оангд
25 июн 2015 в 15:43

а фото есть вот здесь http://nsknews.info/news/152186

ОТВЕТИТЬ
Дубль
25 июн 2015 в 16:12

Куда 19-летняя девушка вообще пошла ночью?

ОТВЕТИТЬ
krotik
25 июн 2015 в 16:32

найдется через неделю, когда из Сочей с женишком вернется

ОТВЕТИТЬ
provoker
25 июн 2015 в 17:04

вот так смотришь: новости вроде бы везде только плохие - девушки пропадают, пожары везде, гнус летает, свет отключают, цыгане понаехали, преступность, коррупция, проституция, удавы с анакондой (а на кой нам?), утопленники, страшные дтп и т.д.
А про себя думаешь: ах господи, ну хоть нет войны!..

Цыган
25 июн 2015 в 17:05

Без денег, телефона и документов? Мдааа не как москвичка случаем подалась к террористам, а то придется в Турции перехватывать уже?

juliiia
25 июн 2015 в 18:46

Полина училась в одном классе с моим ребенком. Девочка, мягко говоря, не пользовалась популярностью у одноклассников, была несовременной, что ли, необщительная, близких подруг не было. Неполная семья, деспотичная мама, педагог в той же школе. Скорее всего был конфликт с мамой....
Пусть все будет хорошо и Полина найдется живой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 21:38

прикид какой то странноватый для жаркой летней погоды.. куртка кожаная, красная кофта, брюки в горошек и зеленые кроссовки? аляписто как то

ОТВЕТИТЬ
С Оазиса
25 июн 2015 в 21:44

А я соглашусь, на свой век много пришлось поснимать квартиру, в основном центр. И с клуба возвращались под утро, и гуляли по вечерам, да и так народ приличный попадался. Жизнь забросила на западный, первые дни шок. Ползущие и валявшие алкаши, бомжи, в будние дни днем на лавочке пивко попивают. Может клнечно и в центре сброда хватает, но разница и контраст был ощутим. С остановки если приходилось возвращаться в темное время, всегда просила встретить.

Фото пользователя
25 июн 2015 в 23:12

Зачем же в такое время из дому выходить, родители куда смотрели!? Печально((

ОТВЕТИТЬ

Начитался про криминал ваших комментариев и понял. почему люди машины покупают - потому что так хоть как-то безопаснее.

26 июн 2015 в 10:55

Нашлась девушка, ЖИВА! В группе ДоброСпас-Новосибирск соббщили об этой хорошей новости!

Александр
26 июн 2015 в 11:07

Я конечно извиняюсь за излишнюю обеспокоенность, но похожую по описанию одежды девушку, видел сидящей на перильном ограждении моста через лог на Пед, по ходу движения по Кирова на Пед справа, курящей сигарету, 25.06.2015г в начале седьмого вечера. Лица девушки не разглядел. С Уважением Александр.

26 июн 2015 в 11:17

она нашлась, живая.

ОТВЕТИТЬ