23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

vWvWv
25 июн 2015 в 13:04

...простите, а рекламные щиты освещаются из каких ресурсов???
Странно, светофор не работает, реклама подсвечивается???

дядя Вася
25 июн 2015 в 10:36

трагедия!!! странно что по московским новостям не показали

паравос
25 июн 2015 в 10:51

и у нас отключался свет. Полтора часа играл бренчал на укулеле

Фото пользователя
25 июн 2015 в 10:26

Как же они прожили полтора часа БЕЗ ИНТЕРНЕТА???!!!

ОТВЕТИТЬ
Почетный строитель
25 июн 2015 в 10:54

Вот и хорошо, пошли на улицу, подышали свежим воздухом.

Фото пользователя
25 июн 2015 в 11:05

оперативно сработали. за 1,5 часа восстановили электроснабжение

Тоха
25 июн 2015 в 10:57

У нас в частном секторе первомайского района раз в неделю стабильно, на полдня, а то и более отключают свет! Пусть тоже пишут об этом в новостях, может что изменится.

мама с окраины
25 июн 2015 в 10:24

на полтора часа? ))))
ой ну все трагедия у центровых ))))
А у нас постоянно на окраине то воду то свет отключают сутками - ничего?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 12:18

На улице Дмитрия Донского проблемы с электричеством регулярные , вчера тоже не было ... Если решить проблему , то чем будут заниматься эти службы ?! Поэтому проблема отключения электричества в этом районе решается временно , сделали , а сколько проработает никто не знает ....

Чибурашечко
25 июн 2015 в 10:50

Сидят люди у кабака. Их там секьюрити не отпускают что ли, пока свет не включат и они не расплатятся? У меня создалось такое ощущение

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 10:44

Ничего смешного не вижу! Одно дело отключили где то на окраине в спальном районе, другое дело в центре города. Посетители баров, клубов - это семечки, а если в район отключения попали бы аварийные службы города, подстанции скорой помощи, пожарные, милиция и.т.д. ?? Или допустим АТС или крупный провайдер, без связи с внешним миром остались бы ВСЕ!!! Аварийного питания у них нет или есть, только на бумаге, по факту почти никогда не работает! Так что сарказм не уместен!!

ОТВЕТИТЬ
III
25 июн 2015 в 10:28

Ну, все «конец света» не иначе в центре Новосибирска на 1,5 часа отключили электричество, у нас на улице в месяц, раз по шесть отключают, без всякого предупреждения, могут на час, а то и часов на 12 и более и что-то НГС не спешит это освятить в своих новостях…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2015 в 10:39

А почему, когда у нас свет отключают, НГС об этом не пишет?

Макс
25 июн 2015 в 13:06

Да понятно всё :)))
И как вон девушки на затулинках в 22:00 пропадают и прочее я всё читал и видел в новостях.
И преимущества центра города я знаю не по наслышке и у каждого своя правда.
И как в садик и школу попасть на окраинах я то же наслышан, поэтому конечно же не езжайте в центр жить, не надо оно Вам... и нам :)))
Никто и никого на окраину не гонит, каждый сам выбирает где ему жить. Там где полтора часа без света - уже трагедия или же подальше, но сутки без света и неделю без воды - это норма.
Ещё раз повторюсь у каждого есть выбор.

А агрессию по поводу: "центровых отключили на полтора часа, мы тут на окраине сидим сутками без света" - лично я осуждаю! Суть новости не в этом! В центре города бары, рестораны, кафе, клубы и прочее. И офисы! О да офисы, где Вы, как сами говорите с окраины, больше половины тут РАБОТАЕТЕ! Устранили за полтора часа - молодцы.

ОТВЕТИТЬ
ДАлет
25 июн 2015 в 10:48

А что такого случилось, чтобы это освещать в новостях???
Я вот понимаю, когда жилой район на ночь без электричества остался, холодильники испортились и тд...
а тут??? не посидели часок в пивнушке/кафешке без инета и стресс???...

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 июн 2015 в 10:39

Во как, смотрю тут окраина взбунтовалась :)))
Заработайте и переезжайте в центр, чтобы сутками без света не сидеть!
А суть проблемы в этой статье описана более чем, в центре города много кафе и ресторанов, где в том числе отдыхают и Ваши соседи с окраины и соответственно это есть главная причина новости на сайте, а не потому что тут "центровых" от электросетей отрубило!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
25 июн 2015 в 10:35

Как центровые прожили без вконтакта 1,5 часа? ведь даже айфоны все сели к вечеру, пришлось идти на улицу.

Фото пользователя
25 июн 2015 в 10:43

В спальных районах такое регулярно происходит! И ничего,живем как-то...Всегда переживаю,кто в лифтах застревает.Последнее отключение на МЖК было почти 3 часа.Не так давно.

Фото пользователя
26 июн 2015 в 09:23

Отключили электричество. Все вышли на улицу. Познакомились. :)

Наталья
27 июн 2015 в 02:57

В пабе Harat's из-за этого не состоялся концерт любимой группы X-Pipes T_T

скрытый талант
25 июн 2015 в 11:08

Единственное место, где я себя ощущаю свободным человеком это дача. Всё автономно. Сам себе начальник без полоскания мозгов. А если отключат свет, генератор всегда в багажнике.

Загрузка...