NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» удостоено двух высоких наград

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» удостоено двух высоких наград

В преддверии Дня города в мэрии Новосибирска были подведены итоги двух ежегодных конкурсов среди предприятий и организаций Новосибирска: «Новосибирская марка» и «Предприятие высокой социальной ответственности».

18 июня состоялось награждение лауреатов конкурса «Новосибирская марка». ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в очередной раз признано лауреатом данного конкурса в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил предприятию диплом и медаль конкурса, а также свидетельство о занесении на городскую Доску почета как знак высоких достижений предприятия.

19 июня состоялось награждение победителей конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности». За 1-е место ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награждено дипломом и свидетельством о занесении на городскую Доску почета.

На протяжении многих лет в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» успешно реализуются различные социальные программы и благотворительная деятельность. Предприятие стремится обеспечить своим работникам безопасные и максимально комфортные условия труда, предоставляет социальные гарантии. Компания оказывает благотворительную помощь общественным организациям, социально незащищенным слоям населения, в том числе детям-сиротам и инвалидам.

Профессионализм, постоянное совершенствование и поиск новых, эффективных решений возникающих проблем лежат в основе успехов предприятия. Комплексный подход к развитию компании дает значительные результаты: ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по итогам 2012–2014 годов и I квартала 2015 года занимает 1-е место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемом НП «Совет рынка» среди энергосбытовых компаний России.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления