NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Мы раздадим бонусы общей сложностью на 500 000 рублей в День города»

«Мы раздадим бонусы общей сложностью на 500 000 рублей в День города»

На День города жителей Новосибирска ожидает масса приятных сюрпризов. Технофест, велокарнавал, незабываемое файер-шоу, праздничный салют — и это только малая часть огромного списка ярких событий, подготовленных для горожан!

Не остался в стороне и музей занимательных наук «Фабрика Гениев». По словам директора Сергея Воронцова, музей подготовил несколько площадок по всему городу, а именно на площади Ленина, в зоопарке и в ТЦ «Сан Сити». На каждой из этих площадок у горожан будет возможность выиграть билет в музей, поучаствовать в интерактивных конкурсах, увидеть невероятные научные эксперименты и даже бесплатно выпить коктейль, у которого температура одного из ингредиентов — 72 градуса! Гвоздем программы станет беззвучный управляемый взрыв, который состоится на площади Ленина.

Также для жителей города подготовлено

бонусов со скидкой в 50 руб. на билет. «Получается, мы раздадим 500 000 рублей в День города жителям Новосибирска, — шутит Сергей. — Своими действиями мы хотим показать, что наука — это не просто скучные формулы в учебниках, это также невероятно увлекательный мир чудес и открытий, которые доступны не только детям, но и взрослым!».

Убедиться в этом можно в музее занимательных наук «Фабрика Гениев», в нем собрано свыше 60 интерактивных экспонатов, которые позволят вам стать в разы сильнее, начать весить 2 тонны, рассмотреть молнию, поймать и раскрасить собственную тень и сделать много других удивительных вещей.

«Фабрика Гениев»:

ул. Крылова, 26, 4-й этаж

тел. для справок 8 (383) 310-10-41

группа «ВКонтакте»: vk.com/fabrikageniev54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления