NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Квартиры от 1071 тысячи рублей! Ключи осенью!

Квартиры от 1071 тысячи рублей! Ключи осенью!

Хотели бы вы переехать в собственную квартиру уже осенью? Квартиры в ЖК «Дивногорский» от 1071 тыс. руб. — это ваш уникальный шанс!

Бронируйте квартиру прямо сейчас и встречайте осень в собственной квартире!

Микрорайон «Дивногорский» — универсальный проект, удобный для студентов и комфортный для семейных пар с детьми!

Учащиеся университетов смогут сэкономить на аренде жилья и жить в собственной квартире, недалеко от вуза! Ведь из «Дивногорского» всего за 10 минут можно доехать до площади Маркса — центра студенческой жизни! 9 маршрутов общественного транспорта напрямую связывают микрорайон с различными частями города и делают жителей мобильными для поездок по городу!

«Дивногорский» привлекает молодые семьи удобным расположением, хорошей экологией, а также превосходным парком на территории микрорайона! В парке запроектированы игровые и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, где можно дышать свежим воздухом, проводить досуг и заниматься спортом! Ежедневные прогулки в парке гораздо приятнее, чем во дворе дома!

ЖК «Дивногорский» отличается от многих проектов наличием собственной инфраструктуры. В настоящее время проектируются детский сад и торгово-развлекательный центр со всеми необходимыми магазинами.

«Дивногорский» — уютный микрорайон, все дома которого выполнены по технологии классической кирпичной кладки.

Продуманные планировки квартир в ЖК «Дивногорский» — от уютной студии 24 кв. м до полноценной 3-комнатной квартиры 73 кв. м — удовлетворят вашу потребность в комфортном жилье. Квартиры можно приобрести под самоотделку и с готовым ремонтом всего от 1071 тыс. руб.!

Для покупателей квартир в ЖК «Дивногорский» доступна ипотека без собственного первоначального взноса! Узнайте подробности в отделе продаж!

Оставьте заявку на бронирование и получите ключи от собственной квартиры уже осенью!

Просмотр и бронирование квартир в ЖК «Дивногорский»:

тел. 8 (383) 286-00-25

Заем под залог имеющегося жилья предоставляет ООО «Доктор Ключ Проспект». Ипотеку предоставляют ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24».

Застройщик — ООО «СЛК». С проектной декларацией можно познакомиться на сайте жкдивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления