NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пять участников платных свиданий стали жертвами грабителей

Пять участников платных свиданий стали жертвами грабителей

23 июня Ленинский районный суд в Новосибирске вынес приговор банде псевдосутенеров, которые грабили иностранцев, приходивших на платное свидание.

Как говорится на сайте Ленинского районного суда, трое мужчин и сожительница одного из них сначала занимались грабежами в Екатеринбурге, а затем переехали в Новосибирск.

Суд установил, что со своей сожительницей фигурант познакомился на сайте знакомств, а потом узнал, что многие мужчины, в том числе иностранцы, ищут интимных встреч с девушками за деньги. Вместе со своей сожительницей, родственником и знакомым они сняли квартиру и арендовали машину. По материалам приговора, женщина завязывала в интернете знакомство с иностранцами и договаривалась о платных свиданиях. После получения денег два фигуранта грабили жертву, при необходимости применяя физическую силу и электрошокеры.

Как рассказал гособвинитель по делу, помощник прокурора Ленинского района Сергей Лукьянов, в деле было 5 потерпевших, пострадавших в Новосибирске с 16 по 19 февраля 2014 года. Группу задержали в Омске 24 февраля.

Троих мужчин осудили за грабеж и разбой на 10 лет, 9 лет и 9 лет 10 дней в колонии строгого режима, приговор в силу еще не вступил. Женщина была осуждена в ноябре 2014 года на 5 лет в колонии общего режима, она заключила досудебное соглашение и рассказала о том, как работала группа, пояснил Лукьянов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления