Летом в мэрии Новосибирска отремонтируют большой зал заседаний, в которых проводятся сессии горсовета, на работы уйдет около 35 млн руб.
Как сообщает «РБК-Новосибирск», текущий ремонт большого зала начнется 29 июня и продлится до 10 сентября. В зале пройдут общестроительные, электромонтажные и сантехнические работы, заменят системы кондиционирования и вентиляции воздуха. Кроме того, запланирована покупка и установка новой конгресс-системы, так как после осенних выборов число депутатов горсовета вырастет с 40 до 50.
«Установленная в большом зале мэрии конгресс-система снята с производства и не подлежит модернизации под увеличенное количество рабочих мест депутатов», — пояснили изданию в мэрии, заметив, что устаревшую систему установят в районные администрации.
На все работы в большом зале уйдет около 35 млн руб.
НГС.НОВОСТИ