12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

23 июн 2015 в 16:47

И вот так постоянно мэр отменяет, какие то там комиссии потом разрешают, никто толком ничего объяснить не может, а проблемы так и остаются!!!

23 июн 2015 в 16:47

А то, что у Германского консульства паркуются, это нормально. Это у нас для всех единые правила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 16:49

Идиотизм. Сделайте платную парковку в центре, чтобы элементарно по делам можно было подъехать на час, а не наяривать по 10 кругов в поисках места во дворах! В бюджет же города прибыль пойдет. Бизнес убили, проблему не решили, зато эвакуаторы рады!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 16:50

Ну что-ж, посмотрим, чем закончится возмущение.

ОТВЕТИТЬ
Внезапно
23 июн 2015 в 16:52

И меня возмутило! Я смотрю мы с мэром солидарны )

дауж
23 июн 2015 в 16:52

На Советской так вообще шлагбаумом для личных нужд огораживают парковки. Опомнились...

Новосибирец-77
23 июн 2015 в 16:53

В мэрии работает лжекомиссия?))

Фото пользователя
23 июн 2015 в 16:55

Правильно!!! Молодец Локоть! На общественном по красному теперь вообще красота! А по поводу убитого бизнеса - смешно!

ОТВЕТИТЬ
vector
23 июн 2015 в 16:55

А карманы у здания Красный проспект, 42 - так и не убирали? или заново сделали?

ОТВЕТИТЬ
голд
23 июн 2015 в 16:56

Лучше вы он возмутился предполагаемой стройкой на Богдана Хмельницкого, рядом с клубом "Отдых".

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 июн 2015 в 17:07

Локоть, лучше пусть дорогами займется, надоело машину чинить, одни ямы. Уже июнь заканчивается, а ремонтируют только дороги, которые он в прошлом году принимал. При прежнем хозяине лучше было.

ОТВЕТИТЬ
Шарик
23 июн 2015 в 17:07

А парковка со шлагбаумом на Советской у юринститута его не возмущает?

ОТВЕТИТЬ
пешеход
23 июн 2015 в 17:15

В Новосибирске "большую ширину пешеходной части" можно найти только там, где она отгорожена от дороги газоном с деревьями ( ЛДС Сибирь, Академгородок). А и там, где была, стремятся захватить с другой стороны застройщики ( новостройки на Кошурникова хороший пример).

23 июн 2015 в 17:25

При чем тут магазин Canali, там же в доме рядышком, вплотную к дому под часами, стоит дом Следственного комитета прокуратуры РФ. Уверен - это они сами себе и разрешили. Ну а об авторитете Локотя в нашем городе вообще говорить не приходится. И его еще удивляет что он был не в курсе? А его, похоже, никто и не спрашивал.

ОТВЕТИТЬ
логос
23 июн 2015 в 17:38

отстроить уже в центре платную многоуровневую парковку, в чем проблема вообще? для БЦ и прочих высоток места находяь же. а тут всего-то надо 4 этажа в высоту и еще пару в глубину и красота

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 17:39

Прежде чем ликвидировать парковки власти предложили альтернативу? Создали парковочные боксы, подземные парковки? Или просто в очередной раз ухудшили жизнь горожанам?
Где мне, приехавшему в банк/магазин/турфирму и проч. припарковать машину на Красном Проспекте???

ОТВЕТИТЬ
Клава
23 июн 2015 в 18:55

Мэра возмутила новость, а автолюбителей - жителей города так порадовала!!! Запретите парковку, где мэрские тачки стоят и иже с ним, вот похочем!

Фото пользователя
23 июн 2015 в 19:04

все правильно!!! ему то без разницы где захотел там и остановился! на метро)))))))))))

Альберт
23 июн 2015 в 19:33

На Восходе, у дома №9 - несанкционированная парковка, автотраспорт проезжает прямо по тротуару туда-сюда. С аллеи, с торца того участка, где только что открыли памятник ленинградцам, убрали пешеходные "зебры".
Заметьте это соответствующим подчиненным, пожалуйста, господин мэр, если город для Вас не ограничивается Красным Проспектом.

Елена Боткис
23 июн 2015 в 19:40

Да и пусть будет парковка, жалко что ли*

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 июн 2015 в 19:47

У дома на Советской 32 (в нем 2 меховых салона) приватизированная парковка. Прошу разобраться чьи машины парковщик пускает на парковку. Почему парковка только для избранных? На ул. Советской выделенная полоса для ОТ и обилие парковок. Может пора разобраться?

23 июн 2015 в 20:03

Несмотря на то, что выделенка на Красном - для ОТ, пробок на Красном стало меньше- почти нет машин, стоящих на обочине, да и автобусы не колом стоят, а движутся. Таких пробок как раньше, без выделенки,-нет! Вот на Большевичке бы сделали выделенную для ОТ, а то фуры на обочинах и на дороге задолбали!

23 июн 2015 в 20:05

логос, на Доме Быта есть платная парковка, только не совсем дешёвая, но парковка есть!

человек
23 июн 2015 в 21:11

Там всегда стоят авто силовых структур. Видать офис их рядом где-то вот они и сделали парковку себе.

garri
23 июн 2015 в 21:35

Обидно конечно за мэра, больно уж он доверчивый что-ли. Облапошили как мальчишку. Может быть это и подстава, чтобы ударить по репутации. В любом случае жаль ... :(

12345
23 июн 2015 в 22:06

Ну не было парковки, посетители этого недешевого магазина свои машины прямо на проезжей части оставляли. Лучше уж пусть в карманы ставят, хоть движение не загораживают!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 22:48

Так это не для клиентов магазина, а для сотрудников следственного комитета!

Антон
23 июн 2015 в 22:52

А на фото разве не видно, что там за тётей ширина тротуара метр? и пешеходам там тесно в час пик.Конечно это не самое узкое место на красном проспекте, но явно неправда.

Garden of Gray
23 июн 2015 в 22:53

Авторам идеи поставить столбики - уголовное наказание за самоуправство; всем, кто парковался на тротуаре - административный штраф в максимально допустимом размере. Так, на мой взгляд, было бы справедливо.

Наш
23 июн 2015 в 23:39

Проверьте комиссию, кто в костюме канелли! тот и решал вопрос)!

Консенсус
23 июн 2015 в 23:48

Кадр уже не в мэрии трудится ))

Не проехать
23 июн 2015 в 23:53

Какой же это карман. Пол полосы занимают автомобили. Еще бы разобрались с дорогой от автовокзала мимо церкви вдоль железной дороги. Из-за стоящих в два ряда припаркованных автомобилей, уже невозможно разъехаться встречным. Хоть бы одну сторону оставили свободной для проезда. Мэр, займитесь!

Вовыч
24 июн 2015 в 00:42

Ну вот и посмотрим кто кого... Он - их, или они его...

24 июн 2015 в 01:02

Я там периодически паркуюсь. Говоришь, что в салон - и всё )

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 07:56

Вполне допускаю самоуправство команды, для мэра наказать виновных будет делом чести.

монолит
24 июн 2015 в 08:09

Интересненько так получается... знать Локоть для парковок не помеха.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 09:11

извините, а комиссия не в костюмы Canali одета ?

пешеход-ка
24 июн 2015 в 09:19

Меня интересует следующий вопрос: мэр вообще в курсе что все кто ранее парковался на Красном мигрировали на соседние улицы?? у на на Достоевского все газоны заставлены машинами, но лично я людей понимаю, ибо альтернативы нет! Уважаемый мэр, вместо БЦ,ТЦ и тд организуйте в центре нормальные места для парковки автотранспорта, в пешей доступности до метро, тогда говорильни о парковках в центре не будет. Я хочу ставить машину на парковку( по нормальным ценам, а не за 250р/сут), но.. увы, их просто нет.

Сергей
24 июн 2015 в 10:46

А парковаться большинство так и не умеет... Встал один и доволен.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 13:27

это как так- мэр не в курсе, что кто-то "порешал" вопрос???

Загрузка...