5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Dim
23 июн 2015 в 16:06

Его горожане не смогли увидеть не из-за городского освещения, а из -за того, что солнце уже светит в 3:00

ОТВЕТИТЬ
Dim
23 июн 2015 в 16:06

Его горожане не смогли увидеть не из-за городского освещения, а из -за того, что солнце уже светит в 3:00

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 16:11

Так вот почему второй день с утра голова разваливается и всякая ерунда снится.

маруся
23 июн 2015 в 16:13

всю ночь буду дежурить,ждать повтора

Катя
23 июн 2015 в 16:14

Блин! Я как обычно ночью спала!
А может и не было ничего?

Денис
23 июн 2015 в 16:39

Жил много лет на Чукотке, много раз видел северное сияние. Очень это красиво.

Фото пользователя
23 июн 2015 в 16:42

ну вот, а кто сказал , что у нас лето и жара? а сияние-то северное!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 16:43

Вот! Надо освещение отключать городское, чтоб было сияние видно!

Мурмусик
23 июн 2015 в 16:53

То-то меня так прет, с чего думаю, бы? А оно вот что магнитная буря...

Анюта
23 июн 2015 в 17:58

Шанс выпал, но вчера!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
23 июн 2015 в 18:03

"но из-за сильной городской засветки жителям города это сделать не удалось"
я, видимо, в каком-то другом городе живу. где у нас "СИЛЬНАЯ" засветка?? недавно вон женщину сбили, так как ТЕМНО!

Фото пользователя
23 июн 2015 в 19:03

Как всегда предупредить жителей о таком событии забыли.

stroika
24 июн 2015 в 00:08

Ночью было светло, как будто сумерки, еще подумала, просто белые ночи как в Питере.

Попросим на "бис"?

24 июн 2015 в 02:11

Да в 23 ч. в Новосибирске было очень светло с 22 на 23 июня.
Состояние самочувствия ужасное 21, 22, 23 - голова трещит, толи во сне толи на яву (зомби).
А кто, что знает про волновые пушки? (механические приборы с цельнонаправлинным влиянием на психику).

Гость
24 июн 2015 в 10:12

А я видела северное сияние у нас в Новосибирске! Только это было очень давно. Где-то конец 70-х или начало 80-х. Зима, вечер. Часть неба была окрашена очень красивым розовым цветом. Было красиво и даже чуть жутковато. В газете потом написали, что это было редкое у нас, северное сияние.
А еще я видела лунную радугу.

ZA
24 июн 2015 в 11:06

Так, сограждане, сегодня по прогнозу опять сильный шторм. Смотрите на небо.

Але
24 июн 2015 в 12:46

Але люди вы как с ума посходили какое заранее предупредить ? Как можно предупредить заранее о том о чем не знаешь что оно будет :)