20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

NNNN
23 июн 2015 в 14:53

У кого суставы ломит к дождю ,можете сказать, будет дождь или нет?

ОТВЕТИТЬ
NNNN
23 июн 2015 в 14:53

У кого суставы ломит к дождю ,можете сказать, будет дождь или нет?

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
23 июн 2015 в 14:55

Если для товарища Ягудина 28-31 при влажности воздуха 33% это "крепкая жара", то что бы он сказал про 32-38 и влажность 100% при полном штиле круглосуточно, как в это время во Вьетнаме или Таиланде например... У кого есть возможность - грейтесь на солнышке, пока припекает, купайтесь в водоемах, пока вода нагрелась, в морозы успеете набухтеться про холода и короткие дни, вспоминая о лете)

ОТВЕТИТЬ
123
23 июн 2015 в 14:56

Наслаждайтесь летом, оно у нас и так короткое. А то потом осенью, зимой и весной будете ныть скорей бы лето..

Пусть все лето будет жарким!!!!!!!!!!

Deniska
23 июн 2015 в 14:57

A u nas - v Evrope(v Germanii i v Slovenii...).., - dovolno tak proohladnenko tak stoit pogodka...:((

23 июн 2015 в 14:58

Нытики.
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать.
Дождь ли, снег, любое время года -
Надо благодарно принимать.

23 июн 2015 в 15:07

Если посмотреть сообщения синоптиков дня три назад, то было то же самое. Ливневые дожди обещали на 22 -24 июня. Сейчас один в один передают на 25- 26 июня. Наверное дожди когда-нибудь да будут. Правда тем кто напрямую зависит от погодных условий, как например сельхозпроизводители, то от таких "точных" сводок погоды проку мало.

Ну сколько можно, а? Когда уже г-н Ягудин перестанет тыкать палкой в небо и купит себе нормальный телефон?

На этой неделе дождей не ожидается, на четверг солнце, ночью 12, днем 22. А вообще, глядя на свой телефон я бы сказал, что до следующего четверга (т.е. до 2 июля) дождей не ожидается.

ОТВЕТИТЬ
z.aleх
23 июн 2015 в 15:20

Очередные несбыточные фантазии от Ягудина!

23 июн 2015 в 15:21

Моя в шоке. С каких пор для сибиряков летняя температура +22+25 стала холодным фронтом?Погода прелесть. Только мошка достала. Хочу в отпуск на Кулундинское озеро.

23 июн 2015 в 15:21

Надоела жара, поддерживаю кому она тоже надоела. Просто на пляже может и хорошо, но работать когда в помещении +30+32 и душно, хотя и все открыто, как-то не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
23 июн 2015 в 15:29

пусть всё лето будет прохладным , не нужно 3 месяца этой ужасной жары,
мы хотим насладиться комфортным прохладным летом ,а не задыхаться 3 месяца от этой ужасной жары
опять эта аномальная жара и засуха, причём уже который год подряд, покоя от жары нет !
в июле то что будет , под +35 шпарить начнёт ? так конкретно мы ещё не попадали с сибирским летом !
ДОЖДЯ И ПРОХЛАДЫ ДАЙТЕ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
23 июн 2015 в 15:29

Народ, твердящий, что это не жара. Это для июля, может быть, не жара. А для июня такая температура не нормальна. :)))

мужчина 1983 г.р.
23 июн 2015 в 15:43

в нынешней жаре виноват МАЙ месяц минувший , из-за того , что третья декада, конец мая был очень дождливый и выпало осадков намного больше нормы , теперь началась эта нескончаемая жара на весь июнь !
вот лучше бы в конце мая жара постояла с неделю под +28+30 , тогда бы июнь был дождливый и прохладный!

ОТВЕТИТЬ
чёрно-подпаленький ротвейлер
23 июн 2015 в 15:49

помнится господа синоптики обещали, что июнь будет в пределах климатической нормы осадки будут в норме , и никакой продолжительной жары не будет,
а он идёт намного выше нормы , да ещё и очень засушливый !
не сомневаюсь, что и обещание про дожди опять не сбудется,
а так надоела эта жара , хочется дождика хорошего ,и чтобы было холодно ,ИМЕННО ХОЛОДНО + 13+15 !!! +20+25 разве ж это похолодание ?

ОТВЕТИТЬ
чёрно-подпаленький ротвейлер
23 июн 2015 в 15:50

терпеть не могу - этот месяц июнь ! он всегда очень душный и засушливый , даже май и июль всегда намного лучше у нас !

realtime.*
23 июн 2015 в 16:12

В очередной раз убеждаюсь какое всётки капризное существо человек ... на него не угодить. Зимой кричат быстрей бы лето тепло, на пляж. Летом кричим, надоела жара быстрей бы дождь снег итд... :)

дачник
23 июн 2015 в 16:20

Терпите люди, скоро зима

из подмосковья
23 июн 2015 в 16:23

А у нас почти весь месяц +18-20,о которых тут некоторые мечтают,было два-три дня жары и все. В Питере были,там вообще мрак градусов 15,и дожди то и дело.

мужчина 1983 г.р.
23 июн 2015 в 16:30

а по идее должно быть наоборот , в Новосибирске +18+20 и дожди весь июнь а в некоторые дни и до +15 , а в подмосковье норма для июня +25+30, и Питеру +25 весь июнь было бы в самый раз !

ОТВЕТИТЬ
Искорка
23 июн 2015 в 16:45

Лучше бы не было комментариев к такому роду новостям))) Одни рады, другие нет. Каждый свое мнение высказывает, от которого, ровным счетом, ничего не изменится.

23 июн 2015 в 16:57

Врут все. Понижение температуры будет с 24. А вот дождя не дождетесь.Звонил в небесную канцелярию.

жара тоже нужна, но ко всему этому довеском мошки и комары, да фиг с комарами, мошек ненавижу!!!!! фиговое нынче лето, самое кайфовое время года август-сентябрь....

Гостья Птичка
23 июн 2015 в 17:14

Хоть бы на выходных тепло и солнце увидеть!!! пусть постоит погодка!
А то в 7 утра на работу, в 7 вечера с работы - никакой жары что-то не ощущаю.
В доме тоже как-то не жарко. Никакой потребности в кондиционерах нет в +20.
Понятно, что у всех зона комформа разная. Но +25 называть жарой невозможной - это не очень то справедливо. Тем более, что в Новосибирске не так много солнечных и теплых дней в году. К тому же после подтопления дачных участков вода еще не полностью высохла, уровень грунтовых вод высокий, хотелось бы чтобы все пришло в норму, а то лаги сгниют, жалко...

ggg
23 июн 2015 в 17:45

обожаю такую погоду как сегодня, например. Уж лучше жара, чем эта грязь, холод и мрак. а какой кайф выпить в жару квасу или съесть мороженое :)

Иногда дождь тоже хорош, но только, если он короткий и сильный. Моросящий целый день дождь - самое противное летом.

мужчина 1983 г.р.
23 июн 2015 в 18:33

моросящий дождь- самая лучшая погода, и летом, и осенью ,и зимой
в июне +15 с дождём,
в декабре +2 с моросящим дождём,
и в сентябре ещё дождь моросящий нужен !
такой климат идеален для человека , и будет идеален для Новосибирска !
==========
есть надежда что в 2016 году хмурый и дождливый июнь подарит Новосибирск , в противовес нынешнему аномально засушливому и жаркому

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2015 в 18:40

Очень достала ЖАРА и МОШКА. Ну никакого комфорта в Новосибе летом!

Маруся Климова
23 июн 2015 в 18:49

Ну вот.... Завтра практически по всей области дожди, а Новосиб опять пролетает. :((( Хочу прохлады и дождя!!!

хочу сезон дождей !
23 июн 2015 в 18:55

не, всё ребята , этой осенью уезжаю в центральную Россию , лучше в подмосковье ,
больше не хочу этого кошмара, в виде жаркого июня
хочу, чтоб следующий июнь 2016 для меня был прохладным и дождливым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 18:58

Будет +20, ночью +15. Немножко дождя будет только в четверг. В воскресенье температура начнет подниматься. - Так будет более точно.

Немного хорошего
23 июн 2015 в 18:59

У меня кактус расцвел именно благодаря жаре. Два огромных цветка с нежным ароматом. Только что были бутоны, и вот буквально за минуту распустились. Пошла фотографировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 19:00

Спадет жара это шорошо, но сильный ветер это лишнее

мужчина 1983 г .р.
23 июн 2015 в 19:00

как надоела уже такая мерзкая погода ! ушла бы эта жара куда-нибудь в Волгоград уже бы !
Калининград, поделись с сибирью комфортным прибалтийским летом !
Заполярье , вышли дожди к нам !

ОТВЕТИТЬ
Рожденная в СССР
23 июн 2015 в 19:20

Когда в советское время каждое утро летом начиналось с подметания, а потом - с полива, то так плохо не было. В любую жару хоть бы с утра чувствовалась свежесть и прохлада. А сейчас до сих пор лежит пыль, оставшаяся после таяния снега. Мэр сказал что-то насчет того, что нужно избавить город от пыли и благополучно об этом забыл.

Злопамятная
23 июн 2015 в 19:28

В прошлом году так же обещали дождь завтра, а потом прогноз отодвигали. Дождей не было полтора месяца, потом пришел тот ливень с ветром и градом. Сейчас то же самое - дожди обещали завтра, а сейчас - только что смотрела на НГС - отодвинули до 1 июля. Это что - по науке так положено???

ОТВЕТИТЬ
О погоде
23 июн 2015 в 19:36

СТС только что в программе "Вместе" пообещали сильные дожди в четверг и понижение температуры. Ждем-с...

23 июн 2015 в 21:02

Ягудину бы сказки писать, а не погоду предсказывать. Еще ни разу его прогноз не совпал с реальностью.

маруся
23 июн 2015 в 21:31

Липы зацвели, тепло будет Лето!!!

влас
23 июн 2015 в 22:39

да когда же уже закончится эта ужасная жара и будут в Новосибирске привычные +15+18 летом?

Морена Клара
24 июн 2015 в 09:43

Задолбала уже эта жара! :(( А сегодня еще и ветер южный. Вообще никакого отдохновения. Не понимаю любителей жары. Дышать нечем, одежда к потному телу прилипает, голова болит, мозги плавятся. Дома даже при открытых настежь окнах все равно духотища. Что хорошего в этом? В Пакистане вон уже 700 человек от жары умерли. А в Индии и того больше. Не хочу, чтобы у нас так же было. :(((

Эльфийка
24 июн 2015 в 11:30

Нормальное лето такое. Жара? +30 даже не было! Привыкли в Сибири просто жить.

Аня
24 июн 2015 в 23:14

а разве не жара? если б ветерок хоть поддувал....ребенок бегает с мокрыми волосиками! окно открыто и в день и в ночь....ночью еще не плохо....днем на полу ничего так прохладно, хоть весь день лежи.....

Где? Где ливни? где грозы? Куда они идут? Ни одного дождя не вижу)))