24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

23 июн 2015 в 11:46

Не жалуйтесь на погоду... Вы еще на других планетах не бывали...))

Барон
23 июн 2015 в 11:46

Как это Москва шестое место? Там осадков побольше, чем в Новосибирске - но не намного. По устаревшим данным 1979-80 годов, в Новосибирске 423 миллиметра в год, в Москве 597, в Ленинграде 775. Неужели московская ежегодная норма стала выше 1000?

P.S.: А самым дождливым городом СССР был... Батуми, 2532 мм осадков в год, из тех же старых источников. Но основная доля осадков, как и в Сочи, приходится на зиму.

23 июн 2015 в 11:51

Еще и самый ГНУСный город. Приехала мама из Кемеровской обл, говорит, они вечерами гуляют, ни единого комара! Здесь же живьем сжирают мошки, комары(((

23 июн 2015 в 12:02

Конечно хотелось бы и дожди иногда и только по ночам и сколько нужно,тут не прикажешь. А так нормальная у нас погода. Вы еще на других планетах не бывали )) шутка

Лика
23 июн 2015 в 12:32

Несколько лет по работе жила в Бийске, городок, сами понимаете, отстает от Новосибирской цивилизации, но есть одно НО, вернее несколько- тихо, спокойно, уютно, много зелени, климат мягче. Жили в квартире с балконом на реку. Из окна видно только воду и небо… Рядом Горный, Белокуриха. Уже подумываю-плюнуть на все амбиции и вернуться. Новосибирск как мясорубка-перемелет, выплюнет. А многие знакомые приезжают к нам на пару дней, культурно отдохнут (цирк, зоопарк и т.д) и вновь поближе к природе без стрессов и вечных гонок за временем…

Ка
23 июн 2015 в 12:59

Ура! Мне понравилась заметка! я из Северо-Курильска!

Людмила
23 июн 2015 в 13:42

Согласна с предыдущими коментариями...город изуродовали ...напоминает сарай...на газонах уже строят очередные сараюшки...на улице Бориса Богаткова раскопали откос...это всё руководство города старается - во все времена, как распался Советский Союз

garri
23 июн 2015 в 14:02

Самый пасмурный, хаотично застроенный, заснеженный зимой, пыльный летом, разбитый на дорогах и много чего ещё...

djef
23 июн 2015 в 14:26

вот нам сейчас бы +12+15 на улице и дождь! надоела уже жара эта и солнце ! скорей бы кончилось лето , и зарядил дня на 3 непрекращающийся дождь и холод !

andyyy
23 июн 2015 в 14:41

Зато по среднегодовой температуре Нск вообще впереди планеты всей. Самый холодный среди городов-миллионников, есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2015 в 15:16

Ну да, Екатеринбург-то - известный город с большим количеством ясных дней, особенно в сравнении с Новосибирском.

24 июн 2015 в 01:48

Да, погода за последнее время изменилась не в лучшую сторону... И город выглядит не молодым, а каким-то уставшим... В Москве солнце светит ярче, жизнь кипит, а в нашем городе все серое, да еще и холодно совсем скоро станет.