NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В провал асфальта на Дуси Ковальчук влетел автомобиль

В провал асфальта на Дуси Ковальчук влетел автомобиль

В яму на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске, образовавшуюся в ночь на субботу, успел провалиться автомобиль; к понедельнику дорожная часть была восстановлена

В яму на ул. Дуси Ковальчук в Новосибирске, образовавшуюся в ночь на субботу, успел провалиться автомобиль; к понедельнику дорожная часть была восстановлена.

Как пояснил начальник диспетчерского управления подразделения «Тепловые сети» ОАО «СИБЭКО» Роман Корниенко, участок дороги восстановлен в ночь с 21 на 22 июня, движение транспорта полностью открыто.

«На сроках подачи горячей воды потребителям выявленный дефект не отразится. Дефектный участок магистральной теплотрассы диаметром 600 мм, проходящий перпендикулярно ул. Дуси Ковальчук, локализован. Сейчас решается, как именно его будут ремонтировать», — уточнил Роман Корниенко.

Порыв магистрального теплопровода и провал асфальта произошел у дома № 276 по ул. Дуси Ковальчук 20 июня в 1:30. Работники ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» огородили участок бетонными блоками, установили дежурное освещение и предупреждающие знаки. Однако, по данным службы эвакуации «АСТ-54», уже примерно в 4 часа утра в яму провалился легковой автомобиль.

В ОАО «СИБЭКО» отметили, что водитель проигнорировал знаки объезда и световую индикацию и пробил бетонные блоки ограждения. В ГИБДД Новосибирской области информация об аварии не поступила, предположительно автомобиль уехал с места ДТП своим ходом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления