23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Чума
22 июн 2015 в 09:34

Сегодня утром слушал Терешкову по радио, теперь прочел текст, и вот на что обратил внимание. Сплошная иностранщина. Я понимаю, что лучше использовать термин калоши, нежели мокроступы, и парикмахер вместо брадобрей, но
вот TECHNOfest-2015 и Siberia Open, равно как бук-кроссинг с кроссфитом и хедлайнером это, по-моему, явный перебор. Мы все таки живем в Новосибирске, а не Сиэтле. Да и главе культурного ведомства города следовало бы больше внимания уделять пропаганде "великого и могучего"...

ОТВЕТИТЬ
лена
22 июн 2015 в 09:37

Программа интересная. Фестиваль техники, литературный бульвар, симфонический оркестр, стритбол. Пойдем семьей с детьми. Правда, программа интересная, первый раз за много лет возникло желание пойти на этот праздник.

22 июн 2015 в 09:50

"Вечером, когда станет попрохладнее, к «Глобусу» привезут снег и начнут делать большую гору"
что, еще не весь снег успел сам растаять? %)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 09:52

Очередной раз деньги отмывают... Восстановите дороги (ул.Пермская в Ленинском, как после авианалёта), Дневной стационар в ОКБ, как полевой госпиталь (даже перед пациентами стыдно)...могу и дальше перечислять... "Молодые люди" займитесь делом, а не фейерверки запускайте...

ОТВЕТИТЬ
ААА
22 июн 2015 в 10:10

Как уже писала до этого- сплошной отмыв денег.
Галерея хотела полностью за свой счет привезти "Город 312", так администрация центр.округа не дала, во главе с полицией. Улицу им перекрыть не хотелось, а перекрыть возле ройала для Саруханова - захотелось. Такой колхоз в этом году будет.

ОТВЕТИТЬ
123
22 июн 2015 в 10:22

какой смысл делать салют в 22.50, если сейчас уже в 21.00 на улице уже темень. Это раньше в 23 часа салюты делали в день города, так как светло было. А сейчас смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 10:26

а у Красного факела случайно не будет такого же замечательного концерта, как на 9 мая?)

Луноликая
22 июн 2015 в 10:34

Кризисное меню))) Выбирать не из чего)))

Дождь
22 июн 2015 в 10:40

Слишком поздно салют. Для чего - темнеет то теперь очень рано.

22 июн 2015 в 10:41

Мдааа типа звезды)) Пушной который всё ни как из образа не выйдет,и Апина аля звезда из девяностых)))

22 июн 2015 в 10:42

сплошные праздники, а кругом обвал экономики, рубля, цены убегают от дохода. Но видно так жить веселее.

ОТВЕТИТЬ
Серега
22 июн 2015 в 11:01

Когда Город 312 в Новосибирске или Омске будет выступать?

ОТВЕТИТЬ
Мария К
22 июн 2015 в 11:08

Хватит ныть уже. Все им не нравится. Вам что не сделай-все будет не так!

22 июн 2015 в 11:24

Алёна Апина на День города. Вот такой уровень культуры у наших местных чиновников.

22 июн 2015 в 11:27

Снег? Летом? Это кому в голову такие абсурдные идеи приходят? Наверное тому, кто экономит на уличном освещении...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 12:20

а чего апину? других альтернатив не нашлось? лариса черникова, марина журавлева, наталья гулькина (она даже на фанере мимо нот поет), светлана лазарева, вадим казаченко, саша айвазов?

ОТВЕТИТЬ

власти лучше выдали каждому горожанину в честь дня города бесплатную путевку в крим, чем эту апину слушать!!

ОТВЕТИТЬ
Г О Р С А Д
22 июн 2015 в 12:25

Недовольные программой дня города - вы можете скинуться и пригласить Ваших любимых ( современных ) артистов за собственный счет !

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 12:30

во как кризис долбанул! больше денег не хватило ни на кого! лучше бы детям деньги отдали чем апину приглашать!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 12:33

Пушной - он, можно сказать, свой. А Апина - уже давно не в моде.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
22 июн 2015 в 12:44

Не побоюсь показаться старомодным, но я помню первые дни города в конце 80-х. Было действительно интересно! Местные самодеятельные коллективы, выставки народного творчества, каждый стремился принести что то интересное- Нарымский сквер поражал разнообразием идей и их решений. Тогда действительно был праздник. Сейчас же мне просто скучно- всё какое то пресное, такое ощущение, что нынешний День Города скорее для галочки и "освоения средств", чем ради нас с вами

ОТВЕТИТЬ
Васяга
22 июн 2015 в 12:55

Честно говоря не могу найти ни одной причины приглашения таких "звезд", кроме случайного выбора из баз данных ПФ

123
22 июн 2015 в 13:13

а мне понравилось, как в том или позапрошлом году Митя Фомин пел. Он прям выложился на все сто. И наш)))

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 июн 2015 в 13:42

Велосипедисты украсят праздник и напомнят о себе! Я рада активному велодвижению!

Фото пользователя
22 июн 2015 в 13:45

А где Пух то будет хедлайнерить, так я и не увидел

22 июн 2015 в 13:55

А я к Глобусу пойду песни Алексея слушать! А во сколько там концерт будет кто нибудь в курсе?

это я
22 июн 2015 в 14:12

День города можно смело переименовывать в "Назад в прошлое". Каждый год звездные гости всё старше и старше, всё страньше и страньше. Белый орел - это, простите, эпик фейл.

ОТВЕТИТЬ
HY
22 июн 2015 в 14:25

Не день города, посиделки в клубе кому за 80! Особенно меня "порадовал" приезд Апиной.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
22 июн 2015 в 14:32

"Да звезды здесь, в нашем городе." - это как многие и Костя Дзю в том числе, которые типа наши, но как то живут в Австралии? :)

Ольга
22 июн 2015 в 14:47

Лучше б Натали привезли

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июн 2015 в 14:50

А может снег подвезти к белым медведям в зоопарк, он им жизненно необходим, а не устраивать снежные горы у Глобуса, пусть Герда и Кай порадуются, ведь они всех нас радуют, но вместо радости им доставят страдания салютом, очень стыдно за людей перед животными...

без тени сомнения
22 июн 2015 в 15:37

Всевозможные конкурсы идут бесконечно,молодых талантов, голосов - море! И где они?
Такое ощущение , что их специально затем изолируют, что бы не мешали тем, кто глаза мозолит ежедневно на экране, да с чесом мелькают, типа "звёздам" да "королям".

Фото пользователя
22 июн 2015 в 16:10

Лучше бы на эти деньги (вместо Апиной, Пушного, группы «5sta Family» и группы «Белый орел», о которых я и слухом не слыхивала) комаров, мошек и клещей потравили!

ОТВЕТИТЬ

Опять все на правом берегу и вокруг красного? Когда будут другие точки в городе?

ОТВЕТИТЬ

Лайн-ап Аля 90-е. Сельпо отдыхает. Стыдно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 июн 2015 в 16:18

Что это за состав артистов? Неужели нельзя было устроить что-то культурное : джаз концерты на воздухе, выступление артистов из филармонии... Каждый год одно и тоже - деревня.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 16:28

Все привозы до одного, это забытые богом исполнители, которые ничего нового не поют... День города бэк ап 90-е

22 июн 2015 в 16:36

Лучше бы аванс и отпускные бюджетникам выплатили, как положено! А то люди идут в отпуск и вместо положенных трёх дней до, получают их во время.

пользуясь случаем, хочу чтобы на дне города была бабкина со своей свитой!!!!

гостья
22 июн 2015 в 22:15

Пушных и апиных мы и на ютубе посмотрим, если будет такое настроение. Вы нам лучше горячую воду включите.

22 июн 2015 в 22:53

Этих звезд мало..надо позвать Корнилюка, Укупника, Гнатюк...всех тех кто участвовал в Утренней почте, и Голубом огоньке в 1980 году.... Если нет финансов для приглашения звезд...то хотя бы дали выступить молодым ребятам, или рок-группам родного города....

Виталиk
23 июн 2015 в 10:31

А вообще, ребята, кому так не нравится попса 90 - ну так чемод...рюкзак - толмачево -шеремтьево - электричка в Тверь и Нашествие на следующих выходных после этого))))и полный отрыв на пару дней))

23 июн 2015 в 10:34

под нехваткой денег нам впаривают то что это самый оптимальный выбор, и давай его оправдывать разными доводами

Загрузка...