NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Советском районе Новосибирска обнаружены «Погребенные заживо»

В Советском районе Новосибирска обнаружены «Погребенные заживо»

Пока одни горожане наслаждаются летними прогулками, другим приходится практически страдать. Именно людей с нетривиальным вкусом на приключения ждут в новой локации реалити-квеста сети «ВыХод». Все уже на воздухе? Ну вам еще нужно на него выбраться...

Привыкли собирать команду на новую локацию? Очень хорошо, создатели квестов решили дать вам еще больше возможностей, а некоторые — отнять… Но обо всем по порядку. В День города на площадке перед ККК им. Маяковского с двух часов дня для всех поклонников «ВыХода» и тех, кто давно хотел попробовать, но не мог решиться, при поддержке мэрии Новосибирска состоится первый городской квест. А уже после праздника старых и новых друзей мастера квестов ждут на новых локациях.

По одной из общепринятых мировых классификаций, в искусстве есть всего семь сюжетов. Истории о спасении, подвиге, возвращении домой нетрудно опознать уже по названию и примерно представить, какое испытание ждет героя. Примерно так мы и догадываемся, что новенького предлагает нам оператор реалити-головоломок «ВыХод».

Командных игроков в летнем сезоне-15 ждут в еще более закрученной истории «Бункер 2.0», а тех, кто готов на новые испытания, — в локации только для двоих «Погребенные заживо» (Академгородок). В темноте, в замкнутом пространстве, когда единственным признаком того, что ты жив, останется только слабый голос за стенкой, действовать сможет лишь тот, кто способен быстро взять себя в руки…

«ВыХод» продолжает держать своих адептов в напряжении: о грядущих локациях «Тесла», «Алиса» пока известно лишь, что работа над сценарием и самой локацией идет мощная и дорогостоящая. В приключении #Клетка любители реалити-квестов столкнутся с тюремной системой. А вот что ждет в «Суровой сибирской локации» суровых сибирских квестоманов, организаторы не говорят пока ни слова.

Как обычно, забронировать время и место игры можно на сайте организаторов — в обновленной версии с расширенным функционалом сделать это теперь еще удобнее и проще. Опытные игроки получат скидку в

, если пригласят в свою «секту» друзей и новых пользователей. Лето будет жарким!

Забронировать свой квест «ВыХод»: sv-exit.ru.

«ВыХод»:

Вокзальная маг., 5; тел. 8-913-913-22-55

пл. Карла Маркса, 1; тел. 8-953-780-10-97

Морской пр., 7; тел. 8 (383) 239-48-29

ул. Гоголя, 44; тел. 8 (383) 310-42-55

Бердск, ул. Ленина, 69; тел. 8 (383) 375-03-34

«ВКонтакте»: vk.com/vixodgame

«Инстаграм»: instagram.com/vihodgame

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления