27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

19 июн 2015 в 16:54

Подозреваю,что дали не случайно выиграть в расчете на успешную рекламу в сми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2015 в 16:58

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Если бы
19 июн 2015 в 17:01

а я вот ей завидую !!

ОТВЕТИТЬ
Продолжайте
19 июн 2015 в 17:15

А что эта 30 летняя девушка не в одной соц. сети то не гуглится с нормальной анкетой? Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
А
19 июн 2015 в 17:31

Теперь очередь у лотерейного киоска еще больше станет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2015 в 17:34

Так вот кто мои деньги выиграл)

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2015 в 17:44

Мои поздравления!

Симпатичная
19 июн 2015 в 17:56

Симпатичная девушка! ))

Елена
19 июн 2015 в 18:01

Сейчас друзья в гости зачастят за материальной помощью.
А если серьезно, жизнь где то дает, а где то забирает, баланс должен быть. Вот этого бояться нужно. Я 10 лет назад выиграла машину, а через месяц жизнь у меня забрала самое дорогое и любимое.....

ОТВЕТИТЬ
не верю
19 июн 2015 в 18:26

так что надо всем хотя бы изредка покупать лотерейки. допишу и побегу покупать. тоже полмиллиона выйграю!

Ляляля
19 июн 2015 в 19:37

Либо реклама лотерей, а если нет, то напрасно афишировать подобные удачи, я очень рада за вас, ребята, но и опасения имеются, хорошо, что адрес не указали, почти для всех это сумма астрономическая. Поздравляю, дай бог не последняя!!!

ну и ну
19 июн 2015 в 19:46

Ой не верю! Уж слишком много земляков в последнее время выигрывает в лотерею, ну не верю в достоверность событий. В воздухе ветает запах рекламы)

Маруся Климова
19 июн 2015 в 19:56

На ее месте должна была быть я!!! (шутка) :)))

Поздравляю от всей души! Мы раньше тоже постоянно покупали лотерейки "Русского лото". По мелочи выигрывали частенько. Потом забросили это дело. Надо бы возобновить.

Фото пользователя
19 июн 2015 в 20:03

Если леди нет в соц сетях, значит у них все прекрасно, поздравляем с выигрышем!

19 июн 2015 в 20:32

Я постоянно покупаю билеты Русское лото и Золотой ключ. Выигрываю по 70 рублей часто.
Вчера проверял билет на русское лото и...пусто .почему он мне не достался? пусть скажут где они покупали билет.

Макросс
19 июн 2015 в 22:14

Покупаешь лоторею платишь всякие ндс и при выигрыше...
вся жизнь сплошные налоги и оброки денег не на что не
остаётся. Спасибо тебе Пу за стабильное снижение
реальных доходов последнии 5 лет.
Номинальные то росли но не так быстро как цены.

ипотечница злая
20 июн 2015 в 12:33

Вот так всегда...кому деньги особо и не нужны - тому они и достаются на халяву...эх...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2015 в 21:55

Поздравляю! муж правильный билет купил

Альфарий
21 июн 2015 в 10:38

Окей, гугл!
Сколько стоил билет и сколько было участников?

ПлатитьНЕбуду
21 июн 2015 в 11:54

Поздравляю ^^

Желаю успешно вложить данную сумму!
На миг захотелось купить билетик, но логика взяла верх. Выиграть нормальную сумму- это скорее судьба, а не удача.

Фото пользователя
21 июн 2015 в 13:10

Сам не верил в эту лотерею,пока в 2008 не выиграл автомобиль.Так что все бывает.

rumi
22 июн 2015 в 11:22

Да кто в это поверит, не смешите.

вася
22 июн 2015 в 11:49

не такие уж и большие деньги, чтобы так громко объявлять об этом.
было бы как в нормальных западных лотереях, выигрыши по 300 000 000$, вот тогда и объявляли бы)
но я бы ради прикола все равно пришел бы фотографироваться с коробкой на голове, чтобы типа не узнали недоброжелатели))

Эх....когда ж я выиграю......мне нужнее.....мне жильё нужно...

23 июн 2015 в 06:51

При нынешней жизни сумма скромная, останется чуть больше 400 тысяч но и это прикольный подарок от судьбы!