NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажирку «Толмачёво» оштрафовали за пьяный дебош

Пассажирку «Толмачёво» оштрафовали за пьяный дебош

Обской суд на 60 тысяч рублей оштрафовал 39-летнюю жительницу Новосибирска, которая пришла на рейс во Вьетнам пьяной и устроила дебош в отделе полиции

Обской суд на 60 тыс. руб. оштрафовал 39-летнюю жительницу Новосибирска, которая пришла на рейс во Вьетнам пьяной и устроила дебош в отделе полиции.

Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, Обской городской суд рассмотрел дело женщины, собиравшейся 17 апреля улететь в Камрань (Вьетнам) из аэропорта «Толмачёво», и признал ее виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Как уточнили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, следствие установило, что 17 апреля инспектор по досмотру ЛО МВД пригласила пьяную пассажирку в комнату полиции для составления административного протокола. Однако когда сотрудница полиции начала его составлять, женщина ударила ее ногой в живот, а потом нанесла еще 5 ударов по ногам и не менее 10 по кисти руки. При этом она публично и нецензурно оскорбляла ее.

В результате Обской городской суд оштрафовал 39-летнюю жительницу Новосибирска на 60 тыс. руб. Суд учел, что женщина полностью раскаялась, мало зарабатывает и не имеет судимостей. Приговор в законную силу еще не вступил.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал УТ МВД по СФО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления