3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
18 июн 2015 в 18:09

Какой молодец! Браво!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 19:19

Я думал так поймать и вытащить можно только в кино. Просто Супермен!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 18:41

Таких инспекторов да побольше!!!

Житель С Центра
18 июн 2015 в 23:24

Побольше бы таких ментов , может и уважение к ним у народа проявится .

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 23:16

в очередной раз убеждаюсь, что работают у нас из полиции только сотрудники ГИБДД, то на пожаре спасут кого нибудь, то на мосту.

Фото пользователя
18 июн 2015 в 18:38

Будем надеяться что примет это чудесное спасение как шанс. Как шанс на новую жизнь, на возможность начать все сначала, с чистого листа. Осень хочется верить. Парень, пусть у тебя все в жизни сложится!
Сотруднику огромный респект. + 100 к карме. А вообще, на Востоке, если ты спасаешь кому то жизнь, ты за него всю жизнь в ответе. Вот такие вот кармические законы)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 18:12

Люди, люди, люди! Из жизни есть только один выход и он определен свыше. Не гоняйте чертей. Живите, наслаждайтесь каждой минутой. Дарите радость близким и родным. Люди со сложнейшими заболеваниями держатся за каждую минуту жизни. А вы так легкомысленно играете с жизнью(((

ОТВЕТИТЬ
иголка
19 июн 2015 в 09:30

Спасибо капитану и спасибо и тем, кто позвонил в полицию

Кризис среднего..
18 июн 2015 в 18:34

И почти все за 30, судя по новостям. Мне 36 и я одинок. Может и у них так же. Просто они слабые.

ОТВЕТИТЬ
Dimka
18 июн 2015 в 18:17

Ловко! Бывает же. Лишь бы рецидив не случился у спасенного.

BSK
19 июн 2015 в 11:57

Молодец капитан! Хорошая реакция и хорошая работа.

Василий
19 июн 2015 в 12:48

Вот они наши настоящие герои!

Березка
19 июн 2015 в 10:30

Браво!!! приятно осознавать, что есть еще настоящие герои у нас!)

Фото пользователя
19 июн 2015 в 09:48

Инспектор - молодчина!

юля
19 июн 2015 в 10:08

Мужчины,что вы делаете? Одним под поезд бросается другой с моста,третий с высотки. Оставшиеся либо пьют, либо наркотики употребляют,либо в тюрьме сидят.... Остается маленький процент .... за кого нашим девчонкам замуж выходить???? Неужели так безнадежна жизнь у вас? Подумайте о родителях... ведь вам то уже будет все равно,а им с этой болью жить дальше...

ОТВЕТИТЬ
Алик
19 июн 2015 в 06:58

ГИБДД больше преступлений предотвращает,чем другие ведомства.!Может стоит государству над этим задуматься...

Фото пользователя
18 июн 2015 в 19:20

После такой попытки должны поставить на учет к психиатру.

Ну суди и не судим будешь
19 июн 2015 в 09:33

Не ищите причин поступка и не судите его.Он остался жить и значит для чего то это нужно.Парень спас ему жизнь-вот это и есть самое главное в этой истории.И не важно кто он по профессии.И именно ему я желаю всех благ и помощи Неба во всех делах и начинаниях.Да будет так.

19 июн 2015 в 09:50

На нас точно что-то испытывают! Давно заметил: как только родные и знакомые начинают жаловаться на нарушения сна и симптомы высокого давления (хотя оно при этом в норме) - значит, жди новостей о "прыгунах".

Гость
18 июн 2015 в 20:41

Что твориться с мужчинами?!

Женщина
18 июн 2015 в 20:57

Мужчины, вас и так мало. А тут каждый день сообщения, что вы уходите из жизни по собственной воле. Как же мы без вас?

ОТВЕТИТЬ
Спасибо
19 июн 2015 в 09:41

Очень приятная новость.. хоть и страшная...

третьяков константин
19 июн 2015 в 13:51

Тезка - молодец!!!! У меня сын тоже Сергей 22 года, покажу новость - пусть фамилией гордится! Удачи по службе, и звезду на погон. До встречи на дорогах :)

Кузя Из Универа
18 июн 2015 в 18:51

Чувак через пару дней молиться начнет на сотрудника, когда все осознает

18 июн 2015 в 18:14

Рассвет в три часа ночи продолжает делать свое дело

ОТВЕТИТЬ
Гостья🎀
18 июн 2015 в 18:17

Хорошая реакция у сотрудника,но ведь завтра(после завтра)может его не оказаться рядом!а если он задумал покончить с собой то он доведет это дело до конца!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 июн 2015 в 10:19

Представляю с таким жить(((( уговаривай его бедненького.

Янка
19 июн 2015 в 08:35

Очередной суицидник!!! И опять мужик!!! Что за мужики слабохарактерные пошли

ОТВЕТИТЬ
Любляшка
19 июн 2015 в 17:04

Молодец сотрудник полиции, благодаря таким только и славится полиция НСО, но к сожалению таких единицы. Надеюсь его руководство и не только (имею ввиду органы власти) должны вознаградить такого сотрудника.

Фото пользователя
18 июн 2015 в 18:09

Сейчас бы неплохо возложить все расходы этих сасательных мероприятий на плечи этого 33-летнего чувака. Чтобы цель в жизни появилась у него.

ОТВЕТИТЬ
девушка
18 июн 2015 в 21:41

Дорогие мужчины! Что же делаете, 24, 33...Ну не мальчики же, в этом возрасте вы нужны всем - женщинам, родителям, родным, друзьям. Делитесь проблемами, мужчинам тоже можно быть иногда слабыми.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июн 2015 в 09:46

В очередной раз убеждаюсь в том, что у мужчин тонкая душевная организация. И спиваются и прыгают. Женщины в этом плане гораздо устойчивей, терпят таких, продолжают любить...а мужики - эгоисты.

Житель
19 июн 2015 в 15:42

Сотруднику респект и уважуха.

Умом Россию не понять
19 июн 2015 в 16:59

Сергей молодец. Жму крепко руку.

18 июн 2015 в 18:15

Наверно ипотеку в долларах взял...

garri
18 июн 2015 в 18:32

«На первый взгляд, он был выпивший». Есть вопросы?

Павел Николаевич
18 июн 2015 в 22:19

Молодец полицейский !!! А где же имя этого героя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2015 в 19:06

это называется стабильность.

1/
18 июн 2015 в 18:38

Я считаю таких людей эгоистами. Они не думают о родителях, о близких людях, о людях незнакомых, которым они доставляют массу неудобств (суицидники в метро, к примеру). Отвлекают спасательные службы от возможно более важных и срочных дел.
Люди, не будьте эгоистами.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 июн 2015 в 19:03

Ищите женщину....
Что за мужчины пошли, из-за дамы с моста прыгать?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 20:31

Как раз проезжали на троллейбусе. Мужчина был пьяный в стельку, немного за тридцать, худощавй и похож на опустившегося человека. Он был за перилами. Вихлялся и что-то кричл. Рядом стоял экипаж ДПС и две женщины. Одна полицейский, а другая в гражданском его уговаривала. Внизу плавал катер. Если хотят прыгать- пусть прыгают. Тошнило еще долго от зрелища. Пол троллейбуса обсуждало поступок. Такое впечатление, что он был не в адеквате.

карина
19 июн 2015 в 22:09

слава богу что все обошлось

мужчина 1983 г.р.
18 июн 2015 в 19:01

в 2012 году было такое же число самоубийств , рассвет зимой в 10 утра делал своё дело

Фото пользователя
18 июн 2015 в 18:49

Да в другой раз прыгнет с моста.

Andrey
18 июн 2015 в 23:14

Как-то невериться что можно за руку поймать. У меня руки от сильных эмоций как и у большинства потеют. Скорее всего за рубашку или куртку схватил.

ииииииииииииииии
18 июн 2015 в 18:13

При скорости приезда полиции по вызовам ясно, что серьезных намерений у того "самоубийцы" не было.

Злой
18 июн 2015 в 21:07

Так поди и спрыгнул бы, так не помер: вода же внизу, а не асфальт. Плюс два катера.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2015 в 20:01

Мутная история . " поступило сообщение..." "просил не подходить...".