NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске заработали еще три пляжа

В Новосибирске заработали еще три пляжа

В Новосибирске и области прошли проверку еще несколько пляжей, которые теперь готовы принимать отдыхающих.

Как сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области, по данным на 18 июня в Новосибирске допущены к работе два пляжа на Обском море — пляж «Центральный» и пляж «Звезда». Еще один пляж — «Наутилус» — заработал на левом берегу Оби, в районе микрорайона «Горский». В Новосибирской области открылись шесть пляжей: пляж МУП «Кольцово» в поселке Кольцово, три пляжа в Ордынском районе, пляж на озере Чаны в Барабинском районе и на озере Красное в Карасукском районе.

Как сообщалось ранее, первым в Новосибирске в этом сезоне был открыт пляж «У моря Обского» в Советском районе, который проработал уже больше недели. В Новосибирской области первым начал принимать отдыхающих пляж детского лагеря «Лесная поляна» в Карасукском районе.

«Всего в этом году в Новосибирской области планируется открыть 29 пляжей, из них 13 на территории детских оздоровительных лагерей», — добавили в МЧС.

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, 18 июня температура в Новосибирском водохранилище прогрелась до 20,6 градусов, в реке Обь температура воды — 18,5 градусов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления